シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SINOTRANS QINGDAO 1912E 2019-03-23 Sat 2019-03-25 Mon 2 日 SNL FCL SKS6
2 XIN JIAN ZHEN 2525 2019-03-23 Sat 2019-03-25 Mon 2 日 CHINJIF FCL KBSH
3 SINOTRANS QINGDAO 1912E 2019-03-23 Sat 2019-03-25 Mon 2 日 SITC FCL UKB-SHA
4 SINOTRANS QINGDAO 1912E 2019-03-23 Sat 2019-03-25 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS6
5 SINOTRANS QINGDAO 1912E 2019-03-23 Sat 2019-03-25 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
6 JRS CARINA 1913E 2019-03-24 Sun 2019-03-26 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
7 CSCL TOKYO 273E 2019-03-24 Sun 2019-03-26 Tue 2 日 PanAsia FCL SKS7
8 JRS CARINA 1913E 2019-03-24 Sun 2019-03-26 Tue 2 日 GOTO FCL SKS3
9 CSCL TOKYO 273E 2019-03-24 Sun 2019-03-26 Tue 2 日 SNL FCL SKS7
10 ULTIMA 19013E 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
11 ULTIMA 19013E 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
12 ULTIMA 19013E 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
13 SINOTRANS HONG KONG 1913E 2019-03-30 Sat 2019-04-01 Mon 2 日 SNL FCL SKS6
14 SINOTRANS HONG KONG 1913E 2019-03-30 Sat 2019-04-01 Mon 2 日 SITC FCL UKB-SHA
15 SINOTRANS HONG KONG 1913E 2019-03-30 Sat 2019-04-01 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS6
16 SINOTRANS HONG KONG 1913E 2019-03-30 Sat 2019-04-01 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
17 MAERSK LEBU 1904 2019-03-31 Sun 2019-04-02 Tue 2 日 Maersk FCL Safari
18 PACIFIC QINGDAO 1914E 2019-03-31 Sun 2019-04-02 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
19 CSCL TOKYO 274E 2019-03-31 Sun 2019-04-02 Tue 2 日 PanAsia FCL SKS7
20 PACIFIC QINGDAO 1914E 2019-03-31 Sun 2019-04-02 Tue 2 日 GOTO FCL SKS3
21 CSCL TOKYO 274E 2019-03-31 Sun 2019-04-02 Tue 2 日 SNL FCL SKS7
22 WARNOW TROUT 19014E 2019-04-02 Tue 2019-04-04 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
23 WARNOW TROUT 19014E 2019-04-02 Tue 2019-04-04 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
24 WARNOW TROUT 19014E 2019-04-02 Tue 2019-04-04 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
25 SINOTRANS HONG KONG 1914E 2019-04-06 Sat 2019-04-08 Mon 2 日 SNL FCL SKS6
26 XIN JIAN ZHEN 2529 2019-04-06 Sat 2019-04-08 Mon 2 日 CHINJIF FCL KBSH
27 SINOTRANS HONG KONG 1914E 2019-04-06 Sat 2019-04-08 Mon 2 日 SITC FCL UKB-SHA
28 SINOTRANS HONG KONG 1914E 2019-04-06 Sat 2019-04-08 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS6
29 JRS CARINA 1915E 2019-04-07 Sun 2019-04-09 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
30 CSCL TOKYO 275E 2019-04-07 Sun 2019-04-09 Tue 2 日 PanAsia FCL SKS7
検索した結果 91 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.