シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 WARNOW TROUT 18020E 2018-05-21 Mon 2018-05-23 Wed 2 日 GOTO FCL SKS4
2 SINOTRANS HONG KONG 1821E 2018-05-26 Sat 2018-05-28 Mon 2 日 SNL FCL SKS6
3 XIN JIAN ZHEN 2443 2018-05-26 Sat 2018-05-28 Mon 2 日 CHINJIF FCL KBSH
4 SINOTRANS HONG KONG 1821E 2018-05-26 Sat 2018-05-28 Mon 2 日 SITC FCL UKB-SHA
5 SINOTRANS HONG KONG 1821E 2018-05-26 Sat 2018-05-28 Mon 2 日 Pan-Asia FCL SKS6
6 SINOTRANS HONG KONG 1821E 2018-05-26 Sat 2018-05-28 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
7 JRS CARINA 1822E 2018-05-27 Sun 2018-05-29 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
8 OPTIMA 332E 2018-05-27 Sun 2018-05-29 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SKS7
9 JRS CARINA 1822E 2018-05-27 Sun 2018-05-29 Tue 2 日 GOTO FCL SKS3
10 JRS CARINA 1822E 2018-05-27 Sun 2018-05-29 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
11 OPTIMA 332E 2018-05-27 Sun 2018-05-29 Tue 2 日 SNL FCL SKS7
12 TRINITY 18022E 2018-05-29 Tue 2018-05-31 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
13 TRINITY 18022E 2018-05-29 Tue 2018-05-31 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
14 TRINITY 18022E 2018-05-29 Tue 2018-05-31 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
15 SINOTRANS QINGDAO 1822E 2018-06-02 Sat 2018-06-04 Mon 2 日 SNL FCL SKS6
16 SINOTRANS QINGDAO 1822E 2018-06-02 Sat 2018-06-04 Mon 2 日 SITC FCL UKB-SHA
17 SINOTRANS QINGDAO 1822E 2018-06-02 Sat 2018-06-04 Mon 2 日 Pan-Asia FCL SKS6
18 SINOTRANS QINGDAO 1822E 2018-06-02 Sat 2018-06-04 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
19 CCL NINGBO 1823E 2018-06-03 Sun 2018-06-05 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
20 OPTIMA 333E 2018-06-03 Sun 2018-06-05 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SKS7
21 CCL NINGBO 1823E 2018-06-03 Sun 2018-06-05 Tue 2 日 GOTO FCL SKS3
22 CCL NINGBO 1823E 2018-06-03 Sun 2018-06-05 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
23 OPTIMA 333E 2018-06-03 Sun 2018-06-05 Tue 2 日 SNL FCL SKS7
24 WARNOW TROUT 18023E 2018-06-05 Tue 2018-06-07 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
25 WARNOW TROUT 18023E 2018-06-05 Tue 2018-06-07 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
26 WARNOW TROUT 18023E 2018-06-05 Tue 2018-06-07 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
27 SINOTRANS HONG KONG 1823E 2018-06-09 Sat 2018-06-11 Mon 2 日 SNL FCL SKS6
28 XIN JIAN ZHEN 2447 2018-06-09 Sat 2018-06-11 Mon 2 日 CHINJIF FCL KBSH
29 SINOTRANS HONG KONG 1823E 2018-06-09 Sat 2018-06-11 Mon 2 日 SITC FCL UKB-SHA
30 SINOTRANS HONG KONG 1823E 2018-06-09 Sat 2018-06-11 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
検索した結果 97 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.