シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 LILA BHUM 1830E 2018-07-20 Fri 2018-07-24 Tue 4 日 CCL FCL SJX6
2 SINOTRANS HONG KONG 1829E 2018-07-21 Sat 2018-07-23 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
3 JRS CARINA 1830E 2018-07-22 Sun 2018-07-24 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
4 WARNOW TROUT 18030E 2018-07-24 Tue 2018-07-26 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
5 SINOTRANS HONG KONG 1830E 2018-07-28 Sat 2018-07-30 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
6 CCL NINGBO 1831E 2018-07-29 Sun 2018-07-31 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
7 TRINITY 18031E 2018-07-31 Tue 2018-08-02 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
8 SINOTRANS HONG KONG 1831E 2018-08-04 Sat 2018-08-06 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
9 JRS CARINA 1832E 2018-08-05 Sun 2018-08-07 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
10 WARNOW TROUT 18032E 2018-08-07 Tue 2018-08-09 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
11 SINOTRANS HONG KONG 1832E 2018-08-11 Sat 2018-08-13 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
12 CCL NINGBO 1833E 2018-08-12 Sun 2018-08-14 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
13 TRINITY 18033E 2018-08-14 Tue 2018-08-16 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
14 XIN JIAN ZHEN 2459 2018-07-21 Sat 2018-07-23 Mon 2 日 CHINJIF FCL KBSH
15 XIN JIAN ZHEN 2463 2018-08-04 Sat 2018-08-06 Mon 2 日 CHINJIF FCL KBSH
16 LILA BHUM 1830E 2018-07-20 Fri 2018-07-24 Tue 4 日 GOTO FCL SKS
17 JRS CARINA 1830E 2018-07-22 Sun 2018-07-24 Tue 2 日 GOTO FCL SKS3
18 WARNOW TROUT 18030E 2018-07-24 Tue 2018-07-26 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
19 LILA BHUM 1831E 2018-07-27 Fri 2018-07-31 Tue 4 日 GOTO FCL SKS
20 CCL NINGBO 1831E 2018-07-29 Sun 2018-07-31 Tue 2 日 GOTO FCL SKS3
21 TRINITY 18031E 2018-07-31 Tue 2018-08-02 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
22 LILA BHUM 1832E 2018-08-03 Fri 2018-08-07 Tue 4 日 GOTO FCL SKS
23 JRS CARINA 1832E 2018-08-05 Sun 2018-08-07 Tue 2 日 GOTO FCL SKS3
24 WARNOW TROUT 18032E 2018-08-07 Tue 2018-08-09 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
25 GLORY GUANGZHOU 1829E 2018-07-21 Sat 2018-07-24 Tue 3 日 HASCO FCL S6
26 MAX MOON 1830E 2018-07-22 Sun 2018-07-25 Wed 3 日 HASCO FCL S7
27 GLORY FORTUNE 1830N 2018-07-24 Tue 2018-07-27 Fri 3 日 HASCO FCL CJV
28 GLORY ZHENDONG 1830E 2018-07-28 Sat 2018-07-31 Tue 3 日 HASCO FCL S6
29 MAX MOON 1831E 2018-07-29 Sun 2018-08-01 Wed 3 日 HASCO FCL S7
30 GLORY FORTUNE 1831N 2018-07-31 Tue 2018-08-03 Fri 3 日 HASCO FCL CJV
検索した結果 101 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.