シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CONSIGNIA 023E 2024-02-23 Fri 2024-02-26 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
2 CONSIGNIA 023E 2024-02-23 Fri 2024-02-26 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
3 CONSIGNIA 024E 2024-03-01 Fri 2024-03-04 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
4 CONSIGNIA 024E 2024-03-01 Fri 2024-03-04 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
5 CONSIGNIA 025E 2024-03-08 Fri 2024-03-11 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
6 CONSIGNIA 025E 2024-03-08 Fri 2024-03-11 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
7 CONSIGNIA 026E 2024-03-15 Fri 2024-03-18 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
8 CONSIGNIA 026E 2024-03-15 Fri 2024-03-18 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
9 CONSIGNIA 027E 2024-03-22 Fri 2024-03-25 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
10 HF LUCKY 2367E 2024-02-25 Sun 2024-02-28 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
11 HF LUCKY 2371E 2024-03-17 Sun 2024-03-20 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
12 SITC YANTAI 2379E 2024-03-03 Sun 2024-03-06 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
13 SITC TAICANG 2381E 2024-03-10 Sun 2024-03-13 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
14 OPTIMA 24009E 2024-02-25 Sun 2024-02-29 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
15 ULTIMA 24009E 2024-02-25 Sun 2024-02-29 Thu 4 日 StarOcean FCL SKT3
16 TS KOBE 24010E 2024-03-03 Sun 2024-03-07 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
17 TS MAWEI 24010E 2024-03-03 Sun 2024-03-07 Thu 4 日 StarOcean FCL SKT3
18 ULTIMA 24011E 2024-03-10 Sun 2024-03-14 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
19 ULTIMA 24011E 2024-03-10 Sun 2024-03-14 Thu 4 日 StarOcean FCL SKT3
20 TS MAWEI 24012E 2024-03-17 Sun 2024-03-21 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
21 TS MAWEI 24012E 2024-03-17 Sun 2024-03-21 Thu 4 日 StarOcean FCL SKT3
22 SITC JIADE 2405N 2024-02-27 Tue 2024-03-02 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
23 SITC LIDE 2405N 2024-03-05 Tue 2024-03-09 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
24 SITC RUNDE 2405N 2024-03-12 Tue 2024-03-16 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
25 SITC SHANDONG 2405N 2024-03-19 Tue 2024-03-23 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
26 SNL NANJING 2408E 2024-02-25 Sun 2024-02-28 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
27 ASIATIC QUEST 2409E 2024-02-27 Tue 2024-02-29 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
28 ASIATIC QUEST 2409E 2024-02-27 Tue 2024-02-29 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
29 SINOTRANS SHANGHAI 2409E 2024-02-29 Thu 2024-03-03 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
30 SNL NANJING 2409E 2024-03-03 Sun 2024-03-06 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
検索した結果 41 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.