シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 AVRA C 1831N 2018-11-24 Sat 2018-11-27 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
2 AVRA C 1833N 2018-12-15 Sat 2018-12-18 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
3 CSCL NAGOYA 239E 2018-11-20 Tue 2018-11-22 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
4 CSCL NAGOYA 239E 2018-11-20 Tue 2018-11-22 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
5 CSCL NAGOYA 241E 2018-12-04 Tue 2018-12-06 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
6 CSCL NAGOYA 241E 2018-12-04 Tue 2018-12-06 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
7 CSCL TOKYO 256E 2018-11-24 Sat 2018-11-27 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
8 CSCL TOKYO 256E 2018-11-24 Sat 2018-11-27 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
9 CSCL TOKYO 258E 2018-12-08 Sat 2018-12-11 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
10 CSCL TOKYO 258E 2018-12-08 Sat 2018-12-11 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
11 EPONYMA 1829N 2018-11-21 Wed 2018-11-25 Sun 4 日 SITC FCL CJV6
12 EPONYMA 1829N 2018-11-21 Wed 2018-11-25 Sun 4 日 HASCO FCL T2
13 EPONYMA 1831N 2018-12-12 Wed 2018-12-16 Sun 4 日 SITC FCL CJV6
14 EPONYMA 1831N 2018-12-12 Wed 2018-12-16 Sun 4 日 HASCO FCL T2
15 GLORY GUANDONG 1847E 2018-11-23 Fri 2018-11-26 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
16 GLORY GUANDONG 1847E 2018-11-23 Fri 2018-11-26 Mon 3 日 SITC FCL T5
17 GLORY GUANDONG 1849E 2018-12-07 Fri 2018-12-10 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
18 GLORY GUANDONG 1849E 2018-12-07 Fri 2018-12-10 Mon 3 日 SITC FCL T5
19 GLORY GUANGZHOU 1847E 2018-11-25 Sun 2018-11-28 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
20 GLORY GUANGZHOU 1847E 2018-11-25 Sun 2018-11-28 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
21 GLORY GUANGZHOU 1849E 2018-12-09 Sun 2018-12-12 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
22 GLORY GUANGZHOU 1849E 2018-12-09 Sun 2018-12-12 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
23 GLORY SHENGDONG 1848E 2018-12-02 Sun 2018-12-05 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
24 GLORY SHENGDONG 1848E 2018-12-02 Sun 2018-12-05 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
25 GLORY SHENGDONG 1850E 2018-12-16 Sun 2018-12-19 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
26 GLORY SHENGDONG 1850E 2018-12-16 Sun 2018-12-19 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
27 GLORY ZHENDONG 1848E 2018-11-30 Fri 2018-12-03 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
28 GLORY ZHENDONG 1848E 2018-11-30 Fri 2018-12-03 Mon 3 日 SITC FCL T5
29 GLORY ZHENDONG 1850E 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
30 GLORY ZHENDONG 1850E 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 3 日 SITC FCL T5
検索した結果 119 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.