シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ASIATIC WAVE 19028E 2019-07-07 Sun 2019-07-11 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
2 ASIATIC WAVE 19028E 2019-07-07 Sun 2019-07-11 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
3 ASIATIC WAVE 19028E 2019-07-07 Sun 2019-07-11 Thu 4 日 StarOcean FCL SKT3
4 ASIATIC WAVE 19030E 2019-07-21 Sun 2019-07-25 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
5 ASIATIC WAVE 19030E 2019-07-21 Sun 2019-07-25 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
6 ASIATIC WAVE 19030E 2019-07-21 Sun 2019-07-25 Thu 4 日 StarOcean FCL SKT3
7 GLORY GUANDONG 1927E 2019-07-07 Sun 2019-07-10 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
8 GLORY GUANDONG 1927E 2019-07-07 Sun 2019-07-10 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
9 GLORY GUANDONG 1929E 2019-07-21 Sun 2019-07-24 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
10 GLORY GUANDONG 1929E 2019-07-21 Sun 2019-07-24 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
11 GLORY GUANGZHOU 1926E 2019-06-28 Fri 2019-07-01 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
12 GLORY GUANGZHOU 1926E 2019-06-28 Fri 2019-07-01 Mon 3 日 SITC FCL T5
13 GLORY GUANGZHOU 1928E 2019-07-12 Fri 2019-07-15 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
14 GLORY GUANGZHOU 1928E 2019-07-12 Fri 2019-07-15 Mon 3 日 SITC FCL T5
15 GLORY SHENGDONG 1927E 2019-07-05 Fri 2019-07-08 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
16 GLORY SHENGDONG 1927E 2019-07-05 Fri 2019-07-08 Mon 3 日 SITC FCL T5
17 GLORY SHENGDONG 1929E 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
18 GLORY SHENGDONG 1929E 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 3 日 SITC FCL T5
19 GLORY ZHENDONG 1926E 2019-06-30 Sun 2019-07-03 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
20 GLORY ZHENDONG 1926E 2019-06-30 Sun 2019-07-03 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
21 GLORY ZHENDONG 1928E 2019-07-14 Sun 2019-07-17 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
22 GLORY ZHENDONG 1928E 2019-07-14 Sun 2019-07-17 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
23 HALCYON 339E 2019-06-29 Sat 2019-07-02 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
24 HALCYON 339E 2019-06-29 Sat 2019-07-02 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
25 HALCYON 341E 2019-07-13 Sat 2019-07-16 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
26 HALCYON 341E 2019-07-13 Sat 2019-07-16 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
27 HYPERION 070E 2019-06-28 Fri 2019-07-01 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
28 HYPERION 070E 2019-06-28 Fri 2019-07-01 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
29 HYPERION 071E 2019-07-05 Fri 2019-07-08 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
30 HYPERION 071E 2019-07-05 Fri 2019-07-08 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
検索した結果 111 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.