シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 MARCLOUD 190E 2018-02-27 Tue 2018-03-01 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT2
2 MARCLOUD 190E 2018-02-27 Tue 2018-03-01 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
3 PAAVA 040E 2018-03-06 Tue 2018-03-08 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT2
4 PAAVA 040E 2018-03-06 Tue 2018-03-08 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
5 LANTAU BREEZE 012E 2018-03-13 Tue 2018-03-15 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT2
6 LANTAU BREEZE 012E 2018-03-13 Tue 2018-03-15 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
7 PAAVA 042E 2018-03-20 Tue 2018-03-22 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT2
8 PAAVA 042E 2018-03-20 Tue 2018-03-22 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
9 SINOTRANS QINGDAO 1808E 2018-02-22 Thu 2018-02-25 Sun 3 日 Pan-Asia FCL SKT4
10 SINOTRANS QINGDAO 1808E 2018-02-22 Thu 2018-02-25 Sun 3 日 Sinokor FCL SKT4
11 GLORY GUANGZHOU 1808E 2018-02-23 Fri 2018-02-26 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
12 RESURGENCE 1805N 2018-02-24 Sat 2018-02-27 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
13 CSCL TOKYO 217E 2018-02-24 Sat 2018-02-27 Tue 3 日 Pan-Asia FCL SKT6
14 CCL NINGBO 1809E 2018-02-24 Sat 2018-02-27 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
15 CSCL TOKYO 217E 2018-02-24 Sat 2018-02-27 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
16 SINOTRANS SHANGHAI 1808E 2018-02-25 Sun 2018-02-28 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
17 GLORY TIANJIN 1808E 2018-02-25 Sun 2018-02-28 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
18 SINOTRANS SHANGHAI 1808E 2018-02-25 Sun 2018-02-28 Wed 3 日 Pan-Asia FCL SKT7
19 GLORY TIANJIN 1808E 2018-02-25 Sun 2018-02-28 Wed 3 日 SJSCO FCL SKT4
20 MILD TUNE 1809E 2018-02-26 Mon 2018-03-01 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
21 SINOTRANS QINGDAO 1809E 2018-03-01 Thu 2018-03-04 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
22 SINOTRANS QINGDAO 1809E 2018-03-01 Thu 2018-03-04 Sun 3 日 Pan-Asia FCL SKT4
23 SINOTRANS QINGDAO 1809E 2018-03-01 Thu 2018-03-04 Sun 3 日 SITC FCL SKT4
24 SINOTRANS DALIAN 1809E 2018-03-01 Thu 2018-03-04 Sun 3 日 Sinokor FCL SKT4
25 LANTAU BEACH 051E 2018-03-02 Fri 2018-03-05 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKT5
26 GLORY SHANGHAI 1809E 2018-03-02 Fri 2018-03-05 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
27 MILD WALTZ 1809E 2018-03-02 Fri 2018-03-05 Mon 3 日 SJSCO FCL KTSH
28 LANTAU BEACH 051E 2018-03-02 Fri 2018-03-05 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
29 GLORY SHANGHAI 1809E 2018-03-02 Fri 2018-03-05 Mon 3 日 SITC FCL T5
30 FORMOSA CONTAINER NO.4 1807N 2018-03-03 Sat 2018-03-06 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
検索した結果 104 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.