シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 OPTIMA 388E 2019-06-25 Tue 2019-06-27 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
2 OPTIMA 388E 2019-06-25 Tue 2019-06-27 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
3 LANTAU BRIDE 035E 2019-07-02 Tue 2019-07-04 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
4 LANTAU BRIDE 035E 2019-07-02 Tue 2019-07-04 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
5 OPTIMA 390E 2019-07-09 Tue 2019-07-11 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
6 OPTIMA 390E 2019-07-09 Tue 2019-07-11 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
7 LANTAU BRIDE 037E 2019-07-16 Tue 2019-07-18 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
8 LANTAU BRIDE 037E 2019-07-16 Tue 2019-07-18 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
9 OPTIMA 392E 2019-07-23 Tue 2019-07-25 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
10 OPTIMA 392E 2019-07-23 Tue 2019-07-25 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
11 SINOTRANS SHANGHAI 1926E 2019-06-27 Thu 2019-06-30 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
12 SINOTRANS SHANGHAI 1926E 2019-06-27 Thu 2019-06-30 Sun 3 日 PanAsia FCL SKT4
13 SINOTRANS SHANGHAI 1926E 2019-06-27 Thu 2019-06-30 Sun 3 日 SITC FCL SKT4
14 SINOTRANS SHANGHAI 1926E 2019-06-27 Thu 2019-06-30 Sun 3 日 Sinokor FCL SKT4
15 HYPERION 070E 2019-06-28 Fri 2019-07-01 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
16 GLORY GUANGZHOU 1926E 2019-06-28 Fri 2019-07-01 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
17 MILD SONATA 1926E 2019-06-28 Fri 2019-07-01 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
18 HYPERION 070E 2019-06-28 Fri 2019-07-01 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
19 GLORY GUANGZHOU 1926E 2019-06-28 Fri 2019-07-01 Mon 3 日 SITC FCL T5
20 SITC YANTAI 1917N 2019-06-29 Sat 2019-07-02 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
21 JRS CARINA 1927E 2019-06-29 Sat 2019-07-02 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
22 HALCYON 339E 2019-06-29 Sat 2019-07-02 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
23 JRS CARINA 1927E 2019-06-29 Sat 2019-07-02 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
24 HALCYON 339E 2019-06-29 Sat 2019-07-02 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
25 SINOTRANS DALIAN 1926E 2019-06-30 Sun 2019-07-03 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
26 GLORY ZHENDONG 1926E 2019-06-30 Sun 2019-07-03 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
27 SINOTRANS DALIAN 1926E 2019-06-30 Sun 2019-07-03 Wed 3 日 PanAsia FCL SKT7
28 GLORY ZHENDONG 1926E 2019-06-30 Sun 2019-07-03 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
29 MILD WALTZ 1927E 2019-07-01 Mon 2019-07-04 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
30 SINOTRANS QINGDAO 1927E 2019-07-04 Thu 2019-07-07 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
検索した結果 111 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.