シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 HYUNDAI HARMONY 1829N 2018-07-21 Sat 2018-07-24 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
2 AVRA C 1821N 2018-07-28 Sat 2018-07-31 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
3 RESURGENCE 1819N 2018-08-04 Sat 2018-08-07 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
4 HYUNDAI HARMONY 1831N 2018-08-11 Sat 2018-08-14 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
5 SITC OSAKA 1821N 2018-07-25 Wed 2018-07-29 Sun 4 日 SITC FCL CJV6
6 SITC NAGOYA 1821N 2018-08-01 Wed 2018-08-05 Sun 4 日 SITC FCL CJV6
7 SITC YOKKAICHI 1819N 2018-08-08 Wed 2018-08-12 Sun 4 日 SITC FCL CJV6
8 SITC OSAKA 1823N 2018-08-15 Wed 2018-08-19 Sun 4 日 SITC FCL CJV6
9 SITC KAOHSIUNG 1819N 2018-07-21 Sat 2018-07-25 Wed 4 日 SITC FCL CPX7
10 SITC TOKYO 1827N 2018-07-28 Sat 2018-08-01 Wed 4 日 SITC FCL CPX7
11 SITC KOBE 1829N 2018-08-04 Sat 2018-08-08 Wed 4 日 SITC FCL CPX7
12 SITC KAOHSIUNG 1821N 2018-08-11 Sat 2018-08-15 Wed 4 日 SITC FCL CPX7
13 CCL NINGBO 1830E 2018-07-21 Sat 2018-07-24 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
14 JRS CARINA 1831E 2018-07-28 Sat 2018-07-31 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
15 CCL NINGBO 1832E 2018-08-04 Sat 2018-08-07 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
16 JRS CARINA 1833E 2018-08-11 Sat 2018-08-14 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
17 MILD JAZZ 1829E 2018-07-20 Fri 2018-07-23 Mon 3 日 SJSCO FCL KTSH
18 MILD WALTZ 1830E 2018-07-23 Mon 2018-07-26 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
19 MILD JAZZ 1830E 2018-07-27 Fri 2018-07-30 Mon 3 日 SJSCO FCL KTSH
20 MILD WALTZ 1831E 2018-07-30 Mon 2018-08-02 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
21 MILD JAZZ 1831E 2018-08-03 Fri 2018-08-06 Mon 3 日 SJSCO FCL KTSH
22 MILD WALTZ 1832E 2018-08-06 Mon 2018-08-09 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
23 MILD JAZZ 1832E 2018-08-10 Fri 2018-08-13 Mon 3 日 SJSCO FCL KTSH
24 MILD WALTZ 1833E 2018-08-13 Mon 2018-08-16 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
25 SITC QINGDAO 1841E 2018-07-22 Sun 2018-07-26 Thu 4 日 SITC FCL PBT2
26 SITC SHENZHEN 1843E 2018-07-29 Sun 2018-08-02 Thu 4 日 SITC FCL PBT2
27 SITC FANGCHENG 1843E 2018-08-05 Sun 2018-08-09 Thu 4 日 SITC FCL PBT2
28 SITC QINGDAO 1845E 2018-08-12 Sun 2018-08-16 Thu 4 日 SITC FCL PBT2
29 CCL NINGBO 1830E 2018-07-21 Sat 2018-07-24 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
30 JRS CARINA 1831E 2018-07-28 Sat 2018-07-31 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
検索した結果 117 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.