シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SINOTRANS SHANGHAI 1847E 2018-11-25 Sun 2018-11-28 Wed 3 日 YML FCL CJP
2 SINOTRANS SHANGHAI 1848E 2018-12-02 Sun 2018-12-05 Wed 3 日 YML FCL CJP
3 SINOTRANS SHANGHAI 1849E 2018-12-09 Sun 2018-12-12 Wed 3 日 YML FCL CJP
4 AVRA C 1831N 2018-11-24 Sat 2018-11-27 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
5 SITC TIANJIN 1831N 2018-12-01 Sat 2018-12-04 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
6 SITC KWANGYANG 1853N 2018-12-08 Sat 2018-12-11 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
7 AVRA C 1833N 2018-12-15 Sat 2018-12-18 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
8 EPONYMA 1829N 2018-11-21 Wed 2018-11-25 Sun 4 日 SITC FCL CJV6
9 SITC PYEONGTAEK 1843N 2018-11-28 Wed 2018-12-02 Sun 4 日 SITC FCL CJV6
10 SITC MOJI 1847N 2018-12-05 Wed 2018-12-09 Sun 4 日 SITC FCL CJV6
11 EPONYMA 1831N 2018-12-12 Wed 2018-12-16 Sun 4 日 SITC FCL CJV6
12 SITC KAOHSIUNG 1831N 2018-11-24 Sat 2018-11-28 Wed 4 日 SITC FCL CPX7
13 SITC TOKYO 1839N 2018-12-01 Sat 2018-12-05 Wed 4 日 SITC FCL CPX7
14 SITC KOBE 1841N 2018-12-08 Sat 2018-12-12 Wed 4 日 SITC FCL CPX7
15 SITC KAOHSIUNG 1833N 2018-12-15 Sat 2018-12-19 Wed 4 日 SITC FCL CPX7
16 JRS CARINA 1848E 2018-11-24 Sat 2018-11-27 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
17 PACIFIC QINGDAO 1849E 2018-12-01 Sat 2018-12-04 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
18 JRS CARINA 1850E 2018-12-08 Sat 2018-12-11 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
19 PACIFIC QINGDAO 1851E 2018-12-15 Sat 2018-12-18 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
20 MILD TUNE 1847E 2018-11-19 Mon 2018-11-22 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
21 MILD JAZZ 1847E 2018-11-23 Fri 2018-11-26 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
22 MILD TUNE 1848E 2018-11-26 Mon 2018-11-29 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
23 MILD JAZZ 1848E 2018-11-30 Fri 2018-12-03 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
24 MILD TUNE 1849E 2018-12-03 Mon 2018-12-06 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
25 MILD JAZZ 1849E 2018-12-07 Fri 2018-12-10 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
26 MILD TUNE 1850E 2018-12-10 Mon 2018-12-13 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
27 MILD JAZZ 1850E 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
28 MILD TUNE 1851E 2018-12-17 Mon 2018-12-20 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
29 SITC QINGDAO 1865E 2018-11-25 Sun 2018-11-29 Thu 4 日 SITC FCL PBT2
30 SITC SHENZHEN 1867E 2018-12-02 Sun 2018-12-06 Thu 4 日 SITC FCL PBT2
検索した結果 119 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.