シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SINOTRANS DALIAN 1839E 2018-09-30 Sun 2018-10-03 Wed 3 日 YML FCL CJP
2 AVRA C 1827N 2018-09-29 Sat 2018-10-02 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
3 RESURGENCE 1825N 2018-10-06 Sat 2018-10-09 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
4 HYUNDAI HARMONY 1837N 2018-10-13 Sat 2018-10-16 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
5 HYUNDAI HARMONY 1835N 2018-09-26 Wed 2018-09-30 Sun 4 日 SITC FCL CJV6
6 AVRA C 1827N 2018-10-03 Wed 2018-10-07 Sun 4 日 SITC FCL CJV6
7 SITC YOKKAICHI 1825N 2018-10-10 Wed 2018-10-14 Sun 4 日 SITC FCL CJV6
8 HYUNDAI HARMONY 1837N 2018-10-17 Wed 2018-10-21 Sun 4 日 SITC FCL CJV6
9 SITC TOKYO 1833N 2018-09-29 Sat 2018-10-03 Wed 4 日 SITC FCL CPX7
10 SITC KOBE 1835N 2018-10-06 Sat 2018-10-10 Wed 4 日 SITC FCL CPX7
11 SITC KAOHSIUNG 1827N 2018-10-13 Sat 2018-10-17 Wed 4 日 SITC FCL CPX7
12 SITC TOKYO 1835N 2018-10-20 Sat 2018-10-24 Wed 4 日 SITC FCL CPX7
13 CCL NINGBO 1840E 2018-09-29 Sat 2018-10-02 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
14 JRS CARINA 1841E 2018-10-06 Sat 2018-10-09 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
15 CCL NINGBO 1842E 2018-10-13 Sat 2018-10-16 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
16 JRS CARINA 1843E 2018-10-20 Sat 2018-10-23 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
17 MILD TUNE 1839E 2018-09-24 Mon 2018-09-27 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
18 MILD WALTZ 1839E 2018-09-28 Fri 2018-10-01 Mon 3 日 SJSCO FCL KTSH
19 MILD TUNE 1840E 2018-10-01 Mon 2018-10-04 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
20 MILD WALTZ 1840E 2018-10-05 Fri 2018-10-08 Mon 3 日 SJSCO FCL KTSH
21 MILD TUNE 1841E 2018-10-08 Mon 2018-10-11 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
22 MILD WALTZ 1841E 2018-10-12 Fri 2018-10-15 Mon 3 日 SJSCO FCL KTSH
23 MILD TUNE 1842E 2018-10-15 Mon 2018-10-18 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
24 MILD WALTZ 1842E 2018-10-19 Fri 2018-10-22 Mon 3 日 SJSCO FCL KTSH
25 SITC QINGDAO 1853E 2018-09-23 Sun 2018-09-27 Thu 4 日 SITC FCL PBT2
26 SITC SHENZHEN 1855E 2018-09-30 Sun 2018-10-04 Thu 4 日 SITC FCL PBT2
27 SITC FANGCHENG 1855E 2018-10-07 Sun 2018-10-11 Thu 4 日 SITC FCL PBT2
28 SITC QINGDAO 1857E 2018-10-14 Sun 2018-10-18 Thu 4 日 SITC FCL PBT2
29 SITC SHENZHEN 1859E 2018-10-21 Sun 2018-10-25 Thu 4 日 SITC FCL PBT2
30 CCL NINGBO 1840E 2018-09-29 Sat 2018-10-02 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
検索した結果 93 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.