シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CCL NINGBO 1830E 2018-07-21 Sat 2018-07-24 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
2 TRINITY 18030E 2018-07-22 Sun 2018-07-26 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
3 JRS CARINA 1831E 2018-07-28 Sat 2018-07-31 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
4 WARNOW TROUT 18031E 2018-07-29 Sun 2018-08-02 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
5 CCL NINGBO 1832E 2018-08-04 Sat 2018-08-07 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
6 TRINITY 18032E 2018-08-05 Sun 2018-08-09 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
7 JRS CARINA 1833E 2018-08-11 Sat 2018-08-14 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
8 WARNOW TROUT 18033E 2018-08-12 Sun 2018-08-16 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
9 TRINITY 18030E 2018-07-22 Sun 2018-07-26 Thu 4 日 GOTO FCL SKT3
10 WARNOW TROUT 18031E 2018-07-29 Sun 2018-08-02 Thu 4 日 GOTO FCL SKT3
11 TRINITY 18032E 2018-08-05 Sun 2018-08-09 Thu 4 日 GOTO FCL SKT3
12 GLORY ZHENDONG 1829E 2018-07-20 Fri 2018-07-23 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
13 GLORY SHENGDONG 1824E 2018-07-22 Sun 2018-07-25 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
14 SITC OSAKA 1821N 2018-07-25 Wed 2018-07-29 Sun 4 日 HASCO FCL T2
15 GLORY GUANGZHOU 1830E 2018-07-27 Fri 2018-07-30 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
16 GLORY TIANJIN 1826E 2018-07-29 Sun 2018-08-01 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
17 SITC NAGOYA 1821N 2018-08-01 Wed 2018-08-05 Sun 4 日 HASCO FCL T2
18 GLORY ZHENDONG 1831E 2018-08-03 Fri 2018-08-06 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
19 GLORY GUANDONG 1828E 2018-08-05 Sun 2018-08-08 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
20 SITC YOKKAICHI 1819N 2018-08-08 Wed 2018-08-12 Sun 4 日 HASCO FCL T2
21 GLORY GUANGZHOU 1832E 2018-08-10 Fri 2018-08-13 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
22 GLORY SHENGDONG 1826E 2018-08-12 Sun 2018-08-15 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
23 SITC OSAKA 1823N 2018-08-15 Wed 2018-08-19 Sun 4 日 HASCO FCL T2
24 LANTAU BEACH 071E 2018-07-20 Fri 2018-07-23 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKT5
25 CSCL TOKYO 238E 2018-07-21 Sat 2018-07-24 Tue 3 日 Pan-Asia FCL SKT6
26 SINOTRANS DALIAN 1829E 2018-07-22 Sun 2018-07-25 Wed 3 日 Pan-Asia FCL SKT7
27 HYPERION 021E 2018-07-24 Tue 2018-07-26 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT2
28 SINOTRANS QINGDAO 1830E 2018-07-26 Thu 2018-07-29 Sun 3 日 Pan-Asia FCL SKT4
29 LANTAU BEACH 072E 2018-07-27 Fri 2018-07-30 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKT5
30 CSCL NAGOYA 222E 2018-07-28 Sat 2018-07-31 Tue 3 日 Pan-Asia FCL SKT6
検索した結果 117 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.