シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
91 GLORY SHENGDONG 2025E 2020-06-20 Sat 2020-06-22 Mon 2 日 HASCO FCL S6
92 MARCARRIER 2025E 2020-06-20 Sat 2020-06-22 Mon 2 日 SNL FCL SKS6
93 HAIAN GATE 2024E 2020-06-21 Sun 2020-06-24 Wed 3 日 SITC FCL S7
94 HAIAN GATE 2024E 2020-06-21 Sun 2020-06-24 Wed 3 日 HASCO FCL S7
95 JRS CARINA 2026E 2020-06-21 Sun 2020-06-23 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
96 JRS CARINA 2026E 2020-06-21 Sun 2020-06-23 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
97 JRS CARINA 2026E 2020-06-21 Sun 2020-06-23 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
98 MARCLOUD 301E 2020-06-21 Sun 2020-06-23 Tue 2 日 PanAsia FCL SKS7
99 MARCLOUD 301E 2020-06-21 Sun 2020-06-23 Tue 2 日 SNL FCL SKS7
100 MILD JAZZ 2025E 2020-06-21 Sun 2020-06-23 Tue 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
101 CONTSHIP ERA 20026E 2020-06-23 Tue 2020-06-25 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
102 CONTSHIP ERA 20026E 2020-06-23 Tue 2020-06-25 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
103 CONTSHIP ERA 20026E 2020-06-23 Tue 2020-06-25 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
104 GLORY FORTUNE 2026N 2020-06-23 Tue 2020-06-25 Thu 2 日 HASCO FCL S2
105 LANTAU BEACH 191E 2020-06-23 Tue 2020-06-25 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
106 LANTAU BEACH 191E 2020-06-23 Tue 2020-06-25 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
107 QIU JIN 2026E 2020-06-23 Tue 2020-06-25 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
108 SU ZHOU HAO 2773 2020-06-23 Tue 2020-06-25 Thu 2 日 SHFerry FCL OSS
109 SITC OSAKA 2019N 2020-06-25 Thu 2020-06-27 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
110 CHUN JIN 2026E 2020-06-26 Fri 2020-06-29 Mon 3 日 JJSCO FCL KSSH
111 SITC FUJIAN 2013N 2020-06-26 Fri 2020-06-29 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
112 GLORY ZHENDONG 2026E 2020-06-27 Sat 2020-06-29 Mon 2 日 HASCO FCL S6
113 XIN JIAN ZHEN 2655 2020-06-27 Sat 2020-06-29 Mon 2 日 CHINJIF FCL OSSH
114 HAIAN GATE 2025E 2020-06-28 Sun 2020-07-01 Wed 3 日 SITC FCL S7
115 HAIAN GATE 2025E 2020-06-28 Sun 2020-07-01 Wed 3 日 HASCO FCL S7
116 MILD JAZZ 2026E 2020-06-28 Sun 2020-06-30 Tue 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
117 PACIFIC QINGDAO 2027E 2020-06-28 Sun 2020-06-30 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
118 PACIFIC QINGDAO 2027E 2020-06-28 Sun 2020-06-30 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
検索した結果 88 件中 91-88 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.