シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 HYPERION 013E 2018-05-29 Tue 2018-05-31 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKS2
2 HYPERION 013E 2018-05-29 Tue 2018-05-31 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
3 HYPERION 015E 2018-06-12 Tue 2018-06-14 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKS2
4 HYPERION 015E 2018-06-12 Tue 2018-06-14 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
5 LANTAU BREEZE 022E 2018-05-22 Tue 2018-05-24 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKS2
6 LANTAU BREEZE 022E 2018-05-22 Tue 2018-05-24 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
7 LANTAU BREEZE 024E 2018-06-05 Tue 2018-06-07 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKS2
8 LANTAU BREEZE 024E 2018-06-05 Tue 2018-06-07 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
9 WARNOW TROUT 18020E 2018-05-21 Mon 2018-05-23 Wed 2 日 TS Lines FCL SJX2
10 WARNOW TROUT 18020E 2018-05-21 Mon 2018-05-23 Wed 2 日 CCL FCL SJX5
11 WARNOW TROUT 18020E 2018-05-21 Mon 2018-05-23 Wed 2 日 GOTO FCL SKS4
12 TRINITY 18022E 2018-05-29 Tue 2018-05-31 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
13 TRINITY 18022E 2018-05-29 Tue 2018-05-31 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
14 TRINITY 18022E 2018-05-29 Tue 2018-05-31 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
15 WARNOW TROUT 18023E 2018-06-05 Tue 2018-06-07 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
16 WARNOW TROUT 18023E 2018-06-05 Tue 2018-06-07 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
17 WARNOW TROUT 18023E 2018-06-05 Tue 2018-06-07 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
18 TRINITY 18024E 2018-06-12 Tue 2018-06-14 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
19 TRINITY 18024E 2018-06-12 Tue 2018-06-14 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
20 TRINITY 18024E 2018-06-12 Tue 2018-06-14 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
21 SITC JAKARTA 1809N 2018-05-25 Fri 2018-05-28 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
22 SITC HANSHIN 1809N 2018-06-01 Fri 2018-06-04 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
23 SITC KAWASAKI 1809N 2018-06-15 Fri 2018-06-18 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
24 AVRA C 1815N 2018-05-24 Thu 2018-05-26 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
25 SITC TIANJIN 1815N 2018-06-07 Thu 2018-06-09 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
26 QIU JIN 1821E 2018-05-22 Tue 2018-05-24 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
27 JJ SKY 1821E 2018-05-25 Fri 2018-05-28 Mon 3 日 SJSCO FCL KSSH
28 GLORY GUANGZHOU 1821E 2018-05-26 Sat 2018-05-28 Mon 2 日 HASCO FCL S6
29 SINOTRANS HONG KONG 1821E 2018-05-26 Sat 2018-05-28 Mon 2 日 SNL FCL SKS6
30 SINOTRANS HONG KONG 1821E 2018-05-26 Sat 2018-05-28 Mon 2 日 SITC FCL UKB-SHA
検索した結果 101 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.