シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 LANTAU BEACH 081E 2018-09-30 Sun 2018-10-02 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SKS7
2 LANTAU BEACH 081E 2018-09-30 Sun 2018-10-02 Tue 2 日 SNL FCL SKS7
3 TRINITY 18039E 2018-09-25 Tue 2018-09-27 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
4 TRINITY 18039E 2018-09-25 Tue 2018-09-27 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
5 TRINITY 18039E 2018-09-25 Tue 2018-09-27 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
6 WARNOW TROUT 18040E 2018-10-02 Tue 2018-10-04 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
7 WARNOW TROUT 18040E 2018-10-02 Tue 2018-10-04 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
8 TRINITY 18041E 2018-10-09 Tue 2018-10-11 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
9 TRINITY 18041E 2018-10-09 Tue 2018-10-11 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
10 WARNOW TROUT 18042E 2018-10-16 Tue 2018-10-18 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
11 WARNOW TROUT 18042E 2018-10-16 Tue 2018-10-18 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
12 SITC HANSHIN 1817N 2018-09-28 Fri 2018-10-01 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
13 SITC HANSHIN 1817N 2018-09-28 Fri 2018-10-01 Mon 3 日 HASCO FCL S5
14 SITC MACAO 1819N 2018-10-12 Fri 2018-10-15 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
15 SITC SHANGHAI 1823N 2018-10-05 Fri 2018-10-08 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
16 REFLECTION 1825N 2018-10-11 Thu 2018-10-13 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
17 SITC NAGOYA 1827N 2018-10-04 Thu 2018-10-06 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
18 CCL NINGBO 1839E 2018-09-23 Sun 2018-09-25 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
19 TBN 1839E 2018-09-23 Sun 2018-09-25 Tue 2 日 GOTO FCL SKS3
20 CCL NINGBO 1839E 2018-09-23 Sun 2018-09-25 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
21 MAX MOON 1839E 2018-09-23 Sun 2018-09-26 Wed 3 日 Sinokor FCL HKT-PUS
22 JJ NAGOYA 1839E 2018-09-25 Tue 2018-09-27 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
23 JJ SKY 1839E 2018-09-28 Fri 2018-10-01 Mon 3 日 SJSCO FCL KSSH
24 SINOTRANS HONG KONG 1839E 2018-09-29 Sat 2018-10-01 Mon 2 日 SNL FCL SKS6
25 SINOTRANS HONG KONG 1839E 2018-09-29 Sat 2018-10-01 Mon 2 日 SITC FCL UKB-SHA
26 SINOTRANS HONG KONG 1839E 2018-09-29 Sat 2018-10-01 Mon 2 日 Pan-Asia FCL SKS6
27 SINOTRANS HONG KONG 1839E 2018-09-29 Sat 2018-10-01 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
28 GLORY FORTUNE 1839N 2018-09-25 Tue 2018-09-27 Thu 2 日 HASCO FCL CJV
29 HAIAN GATE 1840E 2018-09-23 Sun 2018-09-26 Wed 3 日 SITC FCL S7
30 HAIAN GATE 1840E 2018-09-23 Sun 2018-09-26 Wed 3 日 HASCO FCL S7
検索した結果 78 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.