シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 WARNOW TROUT 18047E 2018-11-20 Tue 2018-11-22 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
2 WARNOW TROUT 18047E 2018-11-20 Tue 2018-11-22 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
3 WARNOW TROUT 18047E 2018-11-20 Tue 2018-11-22 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
4 WARNOW CARP 18048E 2018-11-27 Tue 2018-11-29 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
5 WARNOW CARP 18048E 2018-11-27 Tue 2018-11-29 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
6 WARNOW TROUT 18049E 2018-12-04 Tue 2018-12-06 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
7 WARNOW TROUT 18049E 2018-12-04 Tue 2018-12-06 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
8 WARNOW TROUT 18049E 2018-12-04 Tue 2018-12-06 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
9 WARNOW CARP 18050E 2018-12-11 Tue 2018-12-13 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
10 WARNOW CARP 18050E 2018-12-11 Tue 2018-12-13 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
11 WARNOW CARP 18050E 2018-12-11 Tue 2018-12-13 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
12 SITC JAKARTA 1821N 2018-11-23 Fri 2018-11-26 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
13 SITC JAKARTA 1821N 2018-11-23 Fri 2018-11-26 Mon 3 日 HASCO FCL S5
14 NORDLEOPARD 1821N 2018-11-30 Fri 2018-12-03 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
15 NORDLEOPARD 1821N 2018-11-30 Fri 2018-12-03 Mon 3 日 HASCO FCL S5
16 SITC HANSHIN 1821N 2018-12-07 Fri 2018-12-10 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
17 SITC HANSHIN 1821N 2018-12-07 Fri 2018-12-10 Mon 3 日 HASCO FCL S5
18 SITC HEBEI 1821N 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
19 SITC HEBEI 1821N 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 3 日 HASCO FCL S5
20 RESURGENCE 1829N 2018-11-22 Thu 2018-11-24 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
21 SITC YOKKAICHI 1831N 2018-11-29 Thu 2018-12-01 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
22 REFLECTION 1831N 2018-12-06 Thu 2018-12-08 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
23 RESURGENCE 1831N 2018-12-13 Thu 2018-12-15 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
24 CHUN JIN 1847E 2018-11-20 Tue 2018-11-22 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
25 JJ TOKYO 1847E 2018-11-23 Fri 2018-11-26 Mon 3 日 JJSCO FCL KSSH
26 GLORY ZHENDONG 1847E 2018-11-24 Sat 2018-11-26 Mon 2 日 HASCO FCL S6
27 SINOTRANS HONG KONG 1847E 2018-11-24 Sat 2018-11-26 Mon 2 日 SNL FCL SKS6
28 SINOTRANS HONG KONG 1847E 2018-11-24 Sat 2018-11-26 Mon 2 日 SITC FCL UKB-SHA
29 SINOTRANS HONG KONG 1847E 2018-11-24 Sat 2018-11-26 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS6
30 SINOTRANS HONG KONG 1847E 2018-11-24 Sat 2018-11-26 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
検索した結果 106 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.