シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ACACIA TAURUS 1930E 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 3 日 StarOcean FCL SKS
2 ACACIA TAURUS 1931E 2019-07-26 Fri 2019-07-29 Mon 3 日 StarOcean FCL SKS
3 ACACIA TAURUS 1932E 2019-08-02 Fri 2019-08-05 Mon 3 日 StarOcean FCL SKS
4 ASIATIC WAVE 19031E 2019-07-30 Tue 2019-08-01 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
5 ASIATIC WAVE 19031E 2019-07-30 Tue 2019-08-01 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
6 ASIATIC WAVE 19031E 2019-07-30 Tue 2019-08-01 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
7 ASIATIC WAVE 19033E 2019-08-13 Tue 2019-08-15 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
8 ASIATIC WAVE 19033E 2019-08-13 Tue 2019-08-15 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
9 CONTSHIP QUO 19030E 2019-07-23 Tue 2019-07-25 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
10 CONTSHIP QUO 19030E 2019-07-23 Tue 2019-07-25 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
11 CONTSHIP QUO 19030E 2019-07-23 Tue 2019-07-25 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
12 CONTSHIP QUO 19032E 2019-08-06 Tue 2019-08-08 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
13 CONTSHIP QUO 19032E 2019-08-06 Tue 2019-08-08 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
14 CONTSHIP QUO 19032E 2019-08-06 Tue 2019-08-08 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
15 GLORY FORTUNE 1930N 2019-07-23 Tue 2019-07-25 Thu 2 日 HASCO FCL S2
16 GLORY FORTUNE 1931N 2019-07-30 Tue 2019-08-01 Thu 2 日 HASCO FCL S2
17 GLORY FORTUNE 1932N 2019-08-06 Tue 2019-08-08 Thu 2 日 HASCO FCL S2
18 GLORY FORTUNE 1933N 2019-08-13 Tue 2019-08-15 Thu 2 日 HASCO FCL S2
19 GLORY SHANGHAI 1929E 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 3 日 JJSCO FCL KSSH
20 GLORY SHANGHAI 1929E 2019-07-20 Sat 2019-07-22 Mon 2 日 HASCO FCL S6
21 HAIAN GATE 1928E 2019-07-21 Sun 2019-07-24 Wed 3 日 SITC FCL S7
22 HAIAN GATE 1928E 2019-07-21 Sun 2019-07-24 Wed 3 日 HASCO FCL S7
23 HAIAN GATE 1929E 2019-07-28 Sun 2019-07-31 Wed 3 日 SITC FCL S7
24 HAIAN GATE 1929E 2019-07-28 Sun 2019-07-31 Wed 3 日 HASCO FCL S7
25 HAIAN GATE 1930E 2019-08-04 Sun 2019-08-07 Wed 3 日 SITC FCL S7
26 HAIAN GATE 1930E 2019-08-04 Sun 2019-08-07 Wed 3 日 HASCO FCL S7
27 HAIAN GATE 1931E 2019-08-11 Sun 2019-08-14 Wed 3 日 SITC FCL S7
28 HAIAN GATE 1931E 2019-08-11 Sun 2019-08-14 Wed 3 日 HASCO FCL S7
29 HYPERION 073E 2019-07-21 Sun 2019-07-23 Tue 2 日 PanAsia FCL SKS7
30 HYPERION 073E 2019-07-21 Sun 2019-07-23 Tue 2 日 SNL FCL SKS7
検索した結果 103 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.