シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ACACIA ARIES 2024E 2020-06-05 Fri 2020-06-08 Mon 3 日 StarOcean FCL SKS
2 ACACIA ARIES 2024E 2020-06-05 Fri 2020-06-08 Mon 3 日 CCL FCL SKS
3 ACACIA ARIES 2025E 2020-06-12 Fri 2020-06-15 Mon 3 日 StarOcean FCL SKS
4 ACACIA ARIES 2025E 2020-06-12 Fri 2020-06-15 Mon 3 日 CCL FCL SKS
5 ACACIA ARIES 2026E 2020-06-19 Fri 2020-06-22 Mon 3 日 StarOcean FCL SKS
6 ACACIA ARIES 2026E 2020-06-19 Fri 2020-06-22 Mon 3 日 CCL FCL SKS
7 ASIATIC WAVE 434E 2020-06-07 Sun 2020-06-09 Tue 2 日 PanAsia FCL SKS7
8 ASIATIC WAVE 434E 2020-06-07 Sun 2020-06-09 Tue 2 日 SNL FCL SKS7
9 ASIATIC WAVE 435E 2020-06-14 Sun 2020-06-16 Tue 2 日 PanAsia FCL SKS7
10 ASIATIC WAVE 435E 2020-06-14 Sun 2020-06-16 Tue 2 日 SNL FCL SKS7
11 CHUN JIN 2023E 2020-06-05 Fri 2020-06-08 Mon 3 日 JJSCO FCL KSSH
12 CHUN JIN 2024E 2020-06-12 Fri 2020-06-15 Mon 3 日 JJSCO FCL KSSH
13 CHUN JIN 2025E 2020-06-19 Fri 2020-06-22 Mon 3 日 JJSCO FCL KSSH
14 CHUN JIN 2026E 2020-06-26 Fri 2020-06-29 Mon 3 日 JJSCO FCL KSSH
15 CONTSHIP ERA 20024E 2020-06-09 Tue 2020-06-11 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
16 CONTSHIP ERA 20024E 2020-06-09 Tue 2020-06-11 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
17 CONTSHIP ERA 20024E 2020-06-09 Tue 2020-06-11 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
18 CONTSHIP ERA 20026E 2020-06-23 Tue 2020-06-25 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
19 CONTSHIP ERA 20026E 2020-06-23 Tue 2020-06-25 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
20 CONTSHIP ERA 20026E 2020-06-23 Tue 2020-06-25 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
21 CONTSHIP WIN 20023E 2020-06-02 Tue 2020-06-04 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
22 CONTSHIP WIN 20025E 2020-06-16 Tue 2020-06-18 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
23 GLORY FORTUNE 2023N 2020-06-02 Tue 2020-06-04 Thu 2 日 HASCO FCL S2
24 GLORY FORTUNE 2024N 2020-06-09 Tue 2020-06-11 Thu 2 日 HASCO FCL S2
25 GLORY FORTUNE 2025N 2020-06-16 Tue 2020-06-18 Thu 2 日 HASCO FCL S2
26 GLORY FORTUNE 2026N 2020-06-23 Tue 2020-06-25 Thu 2 日 HASCO FCL S2
27 GLORY SHENGDONG 2023E 2020-06-06 Sat 2020-06-08 Mon 2 日 HASCO FCL S6
28 GLORY SHENGDONG 2025E 2020-06-20 Sat 2020-06-22 Mon 2 日 HASCO FCL S6
29 GLORY ZHENDONG 2024E 2020-06-13 Sat 2020-06-15 Mon 2 日 HASCO FCL S6
30 GLORY ZHENDONG 2026E 2020-06-27 Sat 2020-06-29 Mon 2 日 HASCO FCL S6
検索した結果 88 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.