シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 AVRA C 1815N 2018-05-24 Thu 2018-05-26 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
2 CCL NINGBO 1823E 2018-06-03 Sun 2018-06-05 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
3 CCL NINGBO 1823E 2018-06-03 Sun 2018-06-05 Tue 2 日 GOTO FCL SKS3
4 CCL NINGBO 1823E 2018-06-03 Sun 2018-06-05 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
5 CCL NINGBO 1825E 2018-06-17 Sun 2018-06-19 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
6 CCL NINGBO 1825E 2018-06-17 Sun 2018-06-19 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
7 GLORY FORTUNE 1821N 2018-05-22 Tue 2018-05-24 Thu 2 日 HASCO FCL CJV
8 GLORY FORTUNE 1822N 2018-05-29 Tue 2018-05-31 Thu 2 日 HASCO FCL CJV
9 GLORY FORTUNE 1823N 2018-06-05 Tue 2018-06-07 Thu 2 日 HASCO FCL CJV
10 GLORY FORTUNE 1824N 2018-06-12 Tue 2018-06-14 Thu 2 日 HASCO FCL CJV
11 GLORY GUANGZHOU 1821E 2018-05-26 Sat 2018-05-28 Mon 2 日 HASCO FCL S6
12 GLORY GUANGZHOU 1823E 2018-06-09 Sat 2018-06-11 Mon 2 日 HASCO FCL S6
13 GLORY ZHENDONG 1822E 2018-06-02 Sat 2018-06-04 Mon 2 日 HASCO FCL S6
14 GLORY ZHENDONG 1824E 2018-06-16 Sat 2018-06-18 Mon 2 日 HASCO FCL S6
15 HYPERION 013E 2018-05-29 Tue 2018-05-31 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKS2
16 HYPERION 013E 2018-05-29 Tue 2018-05-31 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
17 HYPERION 015E 2018-06-12 Tue 2018-06-14 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKS2
18 HYPERION 015E 2018-06-12 Tue 2018-06-14 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
19 JJ SKY 1821E 2018-05-25 Fri 2018-05-28 Mon 3 日 SJSCO FCL KSSH
20 JJ SKY 1822E 2018-06-01 Fri 2018-06-04 Mon 3 日 SJSCO FCL KSSH
21 JJ SKY 1823E 2018-06-08 Fri 2018-06-11 Mon 3 日 SJSCO FCL KSSH
22 JJ SKY 1824E 2018-06-15 Fri 2018-06-18 Mon 3 日 SJSCO FCL KSSH
23 JJ TOKYO 1821E 2018-05-27 Sun 2018-05-29 Tue 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
24 JJ TOKYO 1822E 2018-06-03 Sun 2018-06-05 Tue 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
25 JJ TOKYO 1823E 2018-06-10 Sun 2018-06-12 Tue 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
26 JJ TOKYO 1824E 2018-06-17 Sun 2018-06-19 Tue 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
27 JRS CARINA 1822E 2018-05-27 Sun 2018-05-29 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
28 JRS CARINA 1822E 2018-05-27 Sun 2018-05-29 Tue 2 日 GOTO FCL SKS3
29 JRS CARINA 1822E 2018-05-27 Sun 2018-05-29 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
30 JRS CARINA 1824E 2018-06-10 Sun 2018-06-12 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
検索した結果 101 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.