シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 JJ SUN 2237N 2022-10-01 Sat 2022-10-03 Mon 2 日 JJSCO FCL CJV
2 QING YUN HE 566E 2022-10-01 Sat 2022-10-03 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS6
3 CONTESSA 052E 2022-10-01 Sat 2022-10-03 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
4 MILD WALTZ 2237N 2022-10-01 Sat 2022-10-03 Mon 2 日 SNL FCL CJV
5 JRS CARINA 2240E 2022-10-02 Sun 2022-10-04 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
6 JRS CARINA 2240E 2022-10-02 Sun 2022-10-04 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
7 JRS CORVUS 22040E 2022-10-04 Tue 2022-10-06 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
8 JJ NAGOYA 2240E 2022-10-04 Tue 2022-10-06 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
9 FEI YUN HE 453E 2022-10-04 Tue 2022-10-06 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
10 SINOTRANS DALIAN 2226N 2022-10-08 Sat 2022-10-10 Mon 2 日 SNL FCL CJV
11 QING YUN HE 567E 2022-10-08 Sat 2022-10-10 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS6
12 QING YUN HE 567E 2022-10-08 Sat 2022-10-10 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
13 CONTESSA 053E 2022-10-11 Tue 2022-10-13 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
14 JJ NAGOYA 2241E 2022-10-11 Tue 2022-10-13 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
15 CONTESSA 053E 2022-10-11 Tue 2022-10-13 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
16 SITC RIZHAO 2227N 2022-10-15 Sat 2022-10-17 Mon 2 日 SITC FCL CVS2
17 QING YUN HE 568E 2022-10-15 Sat 2022-10-17 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS6
18 SITC RIZHAO 2227N 2022-10-15 Sat 2022-10-17 Mon 2 日 SNL FCL CJV
19 QING YUN HE 568E 2022-10-15 Sat 2022-10-17 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
20 PACIFIC QINGDAO 2242E 2022-10-16 Sun 2022-10-18 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
21 JRS CARINA 2241E 2022-10-16 Sun 2022-10-18 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
22 PACIFIC QINGDAO 2242E 2022-10-16 Sun 2022-10-18 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
23 CONTESSA 054E 2022-10-18 Tue 2022-10-20 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
24 JRS CORVUS 22042E 2022-10-18 Tue 2022-10-20 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
25 JJ NAGOYA 2242E 2022-10-18 Tue 2022-10-20 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
26 CONTESSA 054E 2022-10-18 Tue 2022-10-20 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
27 TBN 22042E 2022-10-18 Tue 2022-10-20 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
28 JJ SUN 2240N 2022-10-22 Sat 2022-10-24 Mon 2 日 JJSCO FCL CJV
29 QING YUN HE 569E 2022-10-22 Sat 2022-10-24 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS6
30 JJ SUN 2240N 2022-10-22 Sat 2022-10-24 Mon 2 日 SNL FCL CJV
検索した結果 42 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2022 ShippingAccess All Rights Reserved.