シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 GLORY ZHENDONG 1808E 2018-02-27 Tue 2018-03-01 Thu 2 日 HASCO FCL CJV
2 GLORY GUANDONG 1808E 2018-03-06 Tue 2018-03-08 Thu 2 日 HASCO FCL CJV
3 GLORY SHENGDONG 1808E 2018-03-13 Tue 2018-03-15 Thu 2 日 HASCO FCL CJV
4 GLORY ZHENDONG 1810E 2018-03-20 Tue 2018-03-22 Thu 2 日 HASCO FCL CJV
5 SITC TIANJIN 1805N 2018-02-22 Thu 2018-02-24 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
6 AVRA C 1807N 2018-03-01 Thu 2018-03-03 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
7 RESURGENCE 1805N 2018-03-08 Thu 2018-03-10 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
8 SITC TIANJIN 1807N 2018-03-15 Thu 2018-03-17 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
9 EPONYMA 1809N 2018-03-22 Thu 2018-03-24 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
10 CCL NINGBO 1810E 2018-03-04 Sun 2018-03-06 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
11 JRS CARINA 1811E 2018-03-11 Sun 2018-03-13 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
12 CCL NINGBO 1812E 2018-03-18 Sun 2018-03-20 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
13 MAX MOON 1808E 2018-02-25 Sun 2018-02-28 Wed 3 日 Sinokor FCL HKT-PUS
14 MAX MOON 1809E 2018-03-04 Sun 2018-03-07 Wed 3 日 Sinokor FCL HKT-PUS
15 CHUN JIN 1808E 2018-02-25 Sun 2018-02-27 Tue 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
16 CHUN JIN 1809E 2018-03-04 Sun 2018-03-06 Tue 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
17 CHUN JIN 1810E 2018-03-11 Sun 2018-03-13 Tue 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
18 CHUN JIN 1811E 2018-03-18 Sun 2018-03-20 Tue 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
19 JJ TOKYO 1809E 2018-02-27 Tue 2018-03-01 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
20 JJ SKY 1809E 2018-03-02 Fri 2018-03-05 Mon 3 日 SJSCO FCL KSSH
21 JJ TOKYO 1810E 2018-03-06 Tue 2018-03-08 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
22 JJ SKY 1810E 2018-03-09 Fri 2018-03-12 Mon 3 日 SJSCO FCL KSSH
23 JJ TOKYO 1811E 2018-03-13 Tue 2018-03-15 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
24 JJ SKY 1811E 2018-03-16 Fri 2018-03-19 Mon 3 日 SJSCO FCL KSSH
25 JJ TOKYO 1812E 2018-03-20 Tue 2018-03-22 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
26 SU ZHOU HAO 2539 2018-02-27 Tue 2018-03-01 Thu 2 日 SHFerry FCL OSS
27 SU ZHOU HAO 2541 2018-03-06 Tue 2018-03-08 Thu 2 日 SHFerry FCL OSS
28 SU ZHOU HAO 2543 2018-03-13 Tue 2018-03-15 Thu 2 日 SHFerry FCL OSS
29 SU ZHOU HAO 2545 2018-03-20 Tue 2018-03-22 Thu 2 日 SHFerry FCL OSS
30 XIN JIAN ZHEN 2421 2018-03-10 Sat 2018-03-12 Mon 2 日 CHINJIF FCL OSSH
検索した結果 91 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.