シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC YOKKAICHI 1909 N 2019-03-28 Thu 2019-03-30 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
2 SITC WEIHAI 1909N 2019-04-04 Thu 2019-04-06 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
3 EPONYMA 1909N 2019-04-11 Thu 2019-04-13 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
4 SITC YOKKAICHI 1911N 2019-04-18 Thu 2019-04-20 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
5 QIU JIN 1912E 2019-03-24 Sun 2019-03-26 Tue 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
6 QIU JIN 1913E 2019-03-31 Sun 2019-04-02 Tue 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
7 QIU JIN 1914E 2019-04-07 Sun 2019-04-09 Tue 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
8 QIU JIN 1915E 2019-04-14 Sun 2019-04-16 Tue 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
9 JJ SKY 1912E 2019-03-22 Fri 2019-03-25 Mon 3 日 JJSCO FCL KSSH
10 JJ TOKYO 1913E 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
11 JJ SKY 1913E 2019-03-29 Fri 2019-04-01 Mon 3 日 JJSCO FCL KSSH
12 JJ TOKYO 1914E 2019-04-02 Tue 2019-04-04 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
13 JJ SKY 1914E 2019-04-05 Fri 2019-04-08 Mon 3 日 JJSCO FCL KSSH
14 JJ TOKYO 1915E 2019-04-09 Tue 2019-04-11 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
15 JJ SKY 1915E 2019-04-12 Fri 2019-04-15 Mon 3 日 JJSCO FCL KSSH
16 JJ TOKYO 1916E 2019-04-16 Tue 2019-04-18 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
17 JJ SKY 1916E 2019-04-19 Fri 2019-04-22 Mon 3 日 JJSCO FCL KSSH
18 SU ZHOU HAO 2647 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2 日 SHFerry FCL OSS
19 SU ZHOU HAO 2649 2019-04-02 Tue 2019-04-04 Thu 2 日 SHFerry FCL OSS
20 SU ZHOU HAO 2651 2019-04-09 Tue 2019-04-11 Thu 2 日 SHFerry FCL OSS
21 SU ZHOU HAO 2653 2019-04-16 Tue 2019-04-18 Thu 2 日 SHFerry FCL OSS
22 XIN JIAN ZHEN 2527 2019-03-30 Sat 2019-04-01 Mon 2 日 CHINJIF FCL OSSH
23 XIN JIAN ZHEN 2531 2019-04-13 Sat 2019-04-15 Mon 2 日 CHINJIF FCL OSSH
24 GLORY FORTUNE 1913N 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2 日 HASCO FCL S2
25 GLORY FORTUNE 1914N 2019-04-02 Tue 2019-04-04 Thu 2 日 HASCO FCL S2
26 GLORY FORTUNE 1915N 2019-04-09 Tue 2019-04-11 Thu 2 日 HASCO FCL S2
27 GLORY FORTUNE 1916N 2019-04-16 Tue 2019-04-18 Thu 2 日 HASCO FCL S2
28 GLORY GUANDONG 1912E 2019-03-23 Sat 2019-03-25 Mon 2 日 HASCO FCL S6
29 GLORY GUANGZHOU 1913E 2019-03-30 Sat 2019-04-01 Mon 2 日 HASCO FCL S6
30 GLORY GUANDONG 1914E 2019-04-06 Sat 2019-04-08 Mon 2 日 HASCO FCL S6
検索した結果 93 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.