シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 GLORY FORTUNE 1821N 2018-05-22 Tue 2018-05-24 Thu 2 日 HASCO FCL CJV
2 GLORY FORTUNE 1822N 2018-05-29 Tue 2018-05-31 Thu 2 日 HASCO FCL CJV
3 GLORY FORTUNE 1823N 2018-06-05 Tue 2018-06-07 Thu 2 日 HASCO FCL CJV
4 GLORY FORTUNE 1824N 2018-06-12 Tue 2018-06-14 Thu 2 日 HASCO FCL CJV
5 AVRA C 1815N 2018-05-24 Thu 2018-05-26 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
6 SITC KOBE 1821N 2018-05-31 Thu 2018-06-02 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
7 SITC TIANJIN 1815N 2018-06-07 Thu 2018-06-09 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
8 SITC KOBE 1823N 2018-06-14 Thu 2018-06-16 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
9 JRS CARINA 1822E 2018-05-27 Sun 2018-05-29 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
10 CCL NINGBO 1823E 2018-06-03 Sun 2018-06-05 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
11 JRS CARINA 1824E 2018-06-10 Sun 2018-06-12 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
12 CCL NINGBO 1825E 2018-06-17 Sun 2018-06-19 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
13 MAX MOON 1822E 2018-05-27 Sun 2018-05-30 Wed 3 日 Sinokor FCL HKT-PUS
14 MAX MOON 1823E 2018-06-03 Sun 2018-06-06 Wed 3 日 Sinokor FCL HKT-PUS
15 MAX MOON 1824E 2018-06-10 Sun 2018-06-13 Wed 3 日 Sinokor FCL HKT-PUS
16 MAX MOON 1825E 2018-06-17 Sun 2018-06-20 Wed 3 日 Sinokor FCL HKT-PUS
17 JJ TOKYO 1821E 2018-05-27 Sun 2018-05-29 Tue 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
18 JJ TOKYO 1822E 2018-06-03 Sun 2018-06-05 Tue 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
19 JJ TOKYO 1823E 2018-06-10 Sun 2018-06-12 Tue 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
20 JJ TOKYO 1824E 2018-06-17 Sun 2018-06-19 Tue 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
21 QIU JIN 1821E 2018-05-22 Tue 2018-05-24 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
22 JJ SKY 1821E 2018-05-25 Fri 2018-05-28 Mon 3 日 SJSCO FCL KSSH
23 QIU JIN 1822E 2018-05-29 Tue 2018-05-31 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
24 JJ SKY 1822E 2018-06-01 Fri 2018-06-04 Mon 3 日 SJSCO FCL KSSH
25 QIU JIN 1823E 2018-06-05 Tue 2018-06-07 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
26 JJ SKY 1823E 2018-06-08 Fri 2018-06-11 Mon 3 日 SJSCO FCL KSSH
27 QIU JIN 1824E 2018-06-12 Tue 2018-06-14 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
28 JJ SKY 1824E 2018-06-15 Fri 2018-06-18 Mon 3 日 SJSCO FCL KSSH
29 SU ZHOU HAO 2563 2018-05-22 Tue 2018-05-24 Thu 2 日 SHFerry FCL OSS
30 SU ZHOU HAO 2565 2018-05-29 Tue 2018-05-31 Thu 2 日 SHFerry FCL OSS
検索した結果 101 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.