シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC WEIHAI 1919N 2019-07-18 Thu 2019-07-20 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
2 REFLECTION 1919N 2019-07-25 Thu 2019-07-27 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
3 SITC SHIDAO 1919N 2019-08-01 Thu 2019-08-03 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
4 SITC WEIHAI 1921N 2019-08-08 Thu 2019-08-10 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
5 JRS CARINA 1930E 2019-07-21 Sun 2019-07-23 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
6 PACIFIC DALIAN 1931E 2019-07-28 Sun 2019-07-30 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
7 JRS CARINA 1932E 2019-08-04 Sun 2019-08-06 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
8 PACIFIC DALIAN 1933E 2019-08-11 Sun 2019-08-13 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
9 MILD CHORUS 1929E 2019-07-21 Sun 2019-07-23 Tue 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
10 MILD CHORUS 1930E 2019-07-28 Sun 2019-07-30 Tue 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
11 MILD CHORUS 1931E 2019-08-04 Sun 2019-08-06 Tue 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
12 MILD CHORUS 1932E 2019-08-11 Sun 2019-08-13 Tue 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
13 GLORY SHANGHAI 1929E 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 3 日 JJSCO FCL KSSH
14 QIU JIN 1930E 2019-07-23 Tue 2019-07-25 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
15 TRIUMPH 1930E 2019-07-26 Fri 2019-07-29 Mon 3 日 JJSCO FCL KSSH
16 QIU JIN 1931E 2019-07-30 Tue 2019-08-01 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
17 TRIUMPH 1931E 2019-08-02 Fri 2019-08-05 Mon 3 日 JJSCO FCL KSSH
18 JJ SKY 1932E 2019-08-06 Tue 2019-08-08 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
19 TRIUMPH 1932E 2019-08-09 Fri 2019-08-12 Mon 3 日 JJSCO FCL KSSH
20 JJ SKY 1933E 2019-08-13 Tue 2019-08-15 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
21 SU ZHOU HAO 2681 2019-07-23 Tue 2019-07-25 Thu 2 日 SHFerry FCL OSS
22 SU ZHOU HAO 2683 2019-07-30 Tue 2019-08-01 Thu 2 日 SHFerry FCL OSS
23 SU ZHOU HAO 2685 2019-08-06 Tue 2019-08-08 Thu 2 日 SHFerry FCL OSS
24 SU ZHOU HAO 2687 2019-08-13 Tue 2019-08-15 Thu 2 日 SHFerry FCL OSS
25 XIN JIAN ZHEN 2559 2019-07-20 Sat 2019-07-22 Mon 2 日 CHINJIF FCL OSSH
26 XIN JIAN ZHEN 2563 2019-08-03 Sat 2019-08-05 Mon 2 日 CHINJIF FCL OSSH
27 GLORY FORTUNE 1930N 2019-07-23 Tue 2019-07-25 Thu 2 日 HASCO FCL S2
28 GLORY FORTUNE 1931N 2019-07-30 Tue 2019-08-01 Thu 2 日 HASCO FCL S2
29 GLORY FORTUNE 1932N 2019-08-06 Tue 2019-08-08 Thu 2 日 HASCO FCL S2
30 GLORY FORTUNE 1933N 2019-08-13 Tue 2019-08-15 Thu 2 日 HASCO FCL S2
検索した結果 103 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.