シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 HE SHENG 20023E 2020-06-02 Tue 2020-06-04 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
2 ACACIA ARIES 2024E 2020-06-05 Fri 2020-06-08 Mon 3 日 CCL FCL SKS
3 JRS CARINA 2024E 2020-06-07 Sun 2020-06-09 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
4 CONTSHIP ERA 20024E 2020-06-09 Tue 2020-06-11 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
5 ACACIA ARIES 2025E 2020-06-12 Fri 2020-06-15 Mon 3 日 CCL FCL SKS
6 PACIFIC QINGDAO 2025E 2020-06-14 Sun 2020-06-16 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
7 HE SHENG 20025E 2020-06-16 Tue 2020-06-18 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
8 ACACIA ARIES 2026E 2020-06-19 Fri 2020-06-22 Mon 3 日 CCL FCL SKS
9 JRS CARINA 2026E 2020-06-21 Sun 2020-06-23 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
10 CONTSHIP ERA 20026E 2020-06-23 Tue 2020-06-25 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
11 PACIFIC QINGDAO 2027E 2020-06-28 Sun 2020-06-30 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
12 XIN JIAN ZHEN 2651 2020-06-13 Sat 2020-06-15 Mon 2 日 CHINJIF FCL OSSH
13 XIN JIAN ZHEN 2655 2020-06-27 Sat 2020-06-29 Mon 2 日 CHINJIF FCL OSSH
14 GLORY FORTUNE 2023N 2020-06-02 Tue 2020-06-04 Thu 2 日 HASCO FCL S2
15 SITC LIAONING 2011N 2020-06-05 Fri 2020-06-08 Mon 3 日 HASCO FCL S5
16 GLORY SHENGDONG 2023E 2020-06-06 Sat 2020-06-08 Mon 2 日 HASCO FCL S6
17 HAIAN GATE 2022E 2020-06-07 Sun 2020-06-10 Wed 3 日 HASCO FCL S7
18 GLORY FORTUNE 2024N 2020-06-09 Tue 2020-06-11 Thu 2 日 HASCO FCL S2
19 GLORY ZHENDONG 2024E 2020-06-13 Sat 2020-06-15 Mon 2 日 HASCO FCL S6
20 HAIAN GATE 2023E 2020-06-14 Sun 2020-06-17 Wed 3 日 HASCO FCL S7
21 GLORY FORTUNE 2025N 2020-06-16 Tue 2020-06-18 Thu 2 日 HASCO FCL S2
22 GLORY SHENGDONG 2025E 2020-06-20 Sat 2020-06-22 Mon 2 日 HASCO FCL S6
23 HAIAN GATE 2024E 2020-06-21 Sun 2020-06-24 Wed 3 日 HASCO FCL S7
24 GLORY FORTUNE 2026N 2020-06-23 Tue 2020-06-25 Thu 2 日 HASCO FCL S2
25 GLORY ZHENDONG 2026E 2020-06-27 Sat 2020-06-29 Mon 2 日 HASCO FCL S6
26 HAIAN GATE 2025E 2020-06-28 Sun 2020-07-01 Wed 3 日 HASCO FCL S7
27 QIU JIN 2023E 2020-06-02 Tue 2020-06-04 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
28 CHUN JIN 2023E 2020-06-05 Fri 2020-06-08 Mon 3 日 JJSCO FCL KSSH
29 MILD JAZZ 2023E 2020-06-07 Sun 2020-06-09 Tue 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
30 QIU JIN 2024E 2020-06-09 Tue 2020-06-11 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
検索した結果 88 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.