シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CCL NINGBO 1839E 2018-09-23 Sun 2018-09-25 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
2 TRINITY 18039E 2018-09-25 Tue 2018-09-27 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
3 SINOTRANS HONG KONG 1839E 2018-09-29 Sat 2018-10-01 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
4 JRS CARINA 1840E 2018-09-30 Sun 2018-10-02 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
5 WARNOW TROUT 18040E 2018-10-02 Tue 2018-10-04 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
6 SINOTRANS HONG KONG 1840E 2018-10-06 Sat 2018-10-08 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
7 CCL NINGBO 1841E 2018-10-07 Sun 2018-10-09 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
8 TRINITY 18041E 2018-10-09 Tue 2018-10-11 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
9 SINOTRANS HONG KONG 1841E 2018-10-13 Sat 2018-10-15 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
10 JRS CARINA 1842E 2018-10-14 Sun 2018-10-16 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
11 WARNOW TROUT 18042E 2018-10-16 Tue 2018-10-18 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
12 XIN JIAN ZHEN 2481 2018-10-06 Sat 2018-10-08 Mon 2 日 CHINJIF FCL OSSH
13 XIN JIAN ZHEN 2485 2018-10-20 Sat 2018-10-22 Mon 2 日 CHINJIF FCL OSSH
14 TBN 1839E 2018-09-23 Sun 2018-09-25 Tue 2 日 GOTO FCL SKS3
15 TRINITY 18039E 2018-09-25 Tue 2018-09-27 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
16 HAIAN GATE 1840E 2018-09-23 Sun 2018-09-26 Wed 3 日 HASCO FCL S7
17 GLORY FORTUNE 1839N 2018-09-25 Tue 2018-09-27 Thu 2 日 HASCO FCL CJV
18 SITC HANSHIN 1817N 2018-09-28 Fri 2018-10-01 Mon 3 日 HASCO FCL S5
19 HAIAN GATE 1841E 2018-09-30 Sun 2018-10-03 Wed 3 日 HASCO FCL S7
20 HAIAN GATE 1842E 2018-10-07 Sun 2018-10-10 Wed 3 日 HASCO FCL S7
21 HAIAN GATE 1843E 2018-10-14 Sun 2018-10-17 Wed 3 日 HASCO FCL S7
22 HAIAN GATE 1844E 2018-10-21 Sun 2018-10-24 Wed 3 日 HASCO FCL S7
23 OPTIMA 349E 2018-09-23 Sun 2018-09-25 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SKS7
24 MARCLOUD 211E 2018-09-25 Tue 2018-09-27 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKS2
25 SINOTRANS HONG KONG 1839E 2018-09-29 Sat 2018-10-01 Mon 2 日 Pan-Asia FCL SKS6
26 LANTAU BEACH 081E 2018-09-30 Sun 2018-10-02 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SKS7
27 CSCL NAGOYA 232E 2018-10-02 Tue 2018-10-04 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKS2
28 SINOTRANS HONG KONG 1840E 2018-10-06 Sat 2018-10-08 Mon 2 日 Pan-Asia FCL SKS6
29 OPTIMA 351E 2018-10-07 Sun 2018-10-09 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SKS7
30 MARCLOUD 213E 2018-10-09 Tue 2018-10-11 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKS2
検索した結果 78 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.