シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
<  1  2  
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
31 GLORY SHANGHAI 2259E 2023-02-14 Tue 2023-02-16 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
32 SITC FUJIAN 2303N 2023-02-14 Tue 2023-02-17 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
33 SITC DALIAN 2305N 2023-02-15 Wed 2023-02-20 Mon 5 日 SITC FCL CJV2
34 CHUN JIN 2307E 2023-02-17 Fri 2023-02-20 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
35 ISARA BHUM 2307E 2023-02-17 Fri 2023-02-19 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
36 JJ TOKYO 2308E 2023-02-19 Sun 2023-02-22 Wed 3 日 HASCO FCL N7
37 JJ TOKYO 2308E 2023-02-19 Sun 2023-02-22 Wed 3 日 JJSCO FCL N7
38 QING YUN HE 586E 2023-02-19 Sun 2023-02-21 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
39 QING YUN HE 586E 2023-02-19 Sun 2023-02-21 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
40 GLORY SHANGHAI 2308E 2023-02-21 Tue 2023-02-23 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
41 SITC HEBEI 2303N 2023-02-21 Tue 2023-02-24 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
42 SITC HONGKONG 2305N 2023-02-22 Wed 2023-02-27 Mon 5 日 SITC FCL CJV2
43 CHUN JIN 2308E 2023-02-24 Fri 2023-02-27 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
44 ESTIMA 2308E 2023-02-24 Fri 2023-02-26 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
検索した結果 44 件中 31-44 件
<  1  2  
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2023 ShippingAccess All Rights Reserved.