シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 AS LAURETTA 1818S 2018-05-28 Mon 2018-05-29 Tue 2018-06-04 Mon 6 日 SITC FCL CPX2
2 CHUN JIN 1820W 2018-05-18 Fri 2018-05-21 Mon 2018-05-24 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
3 CHUN JIN 1821W 2018-05-25 Fri 2018-05-28 Mon 2018-05-31 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
4 CHUN JIN 1822W 2018-06-01 Fri 2018-06-04 Mon 2018-06-07 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
5 CHUN JIN 1823W 2018-06-08 Fri 2018-06-11 Mon 2018-06-14 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
6 CHUN JIN 1824W 2018-06-15 Fri 2018-06-18 Mon 2018-06-21 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
7 CSCL NAGOYA 213W 2018-05-28 Mon 2018-05-30 Wed 2018-06-01 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
8 CSCL NAGOYA 213W 2018-05-28 Mon 2018-05-30 Wed 2018-06-01 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
9 CSCL NAGOYA 213W 2018-05-29 Tue 2018-05-30 Wed 2018-06-01 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
10 CSCL NAGOYA 215W 2018-06-11 Mon 2018-06-13 Wed 2018-06-15 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
11 CSCL NAGOYA 215W 2018-06-11 Mon 2018-06-13 Wed 2018-06-15 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
12 CSCL NAGOYA 215W 2018-06-12 Tue 2018-06-13 Wed 2018-06-15 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
13 CSCL TOKYO 229W 2018-05-21 Mon 2018-05-23 Wed 2018-05-25 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
14 CSCL TOKYO 229W 2018-05-21 Mon 2018-05-23 Wed 2018-05-25 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
15 CSCL TOKYO 229W 2018-05-22 Tue 2018-05-23 Wed 2018-05-25 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
16 CSCL TOKYO 231W 2018-06-04 Mon 2018-06-06 Wed 2018-06-08 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
17 CSCL TOKYO 231W 2018-06-04 Mon 2018-06-06 Wed 2018-06-08 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
18 CSCL TOKYO 231W 2018-06-05 Tue 2018-06-06 Wed 2018-06-08 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
19 GLORY GUANDONG 1820W 2018-05-22 Tue 2018-05-23 Wed 2018-05-26 Sat 3 日 HASCO FCL N7
20 GLORY GUANDONG 1820W 2018-05-22 Tue 2018-05-23 Wed 2018-05-26 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
21 GLORY GUANDONG 1822W 2018-06-05 Tue 2018-06-06 Wed 2018-06-09 Sat 3 日 HASCO FCL N7
22 GLORY GUANDONG 1822W 2018-06-05 Tue 2018-06-06 Wed 2018-06-09 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
23 GLORY SHENGDONG 1821W 2018-05-29 Tue 2018-05-30 Wed 2018-06-02 Sat 3 日 HASCO FCL N7
24 GLORY SHENGDONG 1821W 2018-05-29 Tue 2018-05-30 Wed 2018-06-02 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
25 GLORY SHENGDONG 1823W 2018-06-12 Tue 2018-06-13 Wed 2018-06-16 Sat 3 日 HASCO FCL N7
26 GLORY SHENGDONG 1823W 2018-06-12 Tue 2018-06-13 Wed 2018-06-16 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
27 HANSE ENERGY 1816S 2018-06-01 Fri 2018-06-04 Mon 2018-06-08 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
28 ISEACO FORTUNE 1822S 2018-06-08 Fri 2018-06-11 Mon 2018-06-15 Fri 4 日 SITC FCL VTX3
29 KMTC TAIPEIS 1808S 2018-05-25 Fri 2018-05-28 Mon 2018-06-01 Fri 4 日 KMTC FCL VTX3
30 KMTC TAIPEIS 1808S 2018-05-25 Fri 2018-05-28 Mon 2018-06-01 Fri 4 日 SITC FCL VTX3
検索した結果 96 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.