シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 AS LAURETTA 1902S 2019-01-24 Thu 2019-01-26 Sat 2019-01-29 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
2 AS LAURETTA 1904S 2019-02-14 Thu 2019-02-16 Sat 2019-02-19 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
3 CCNI ANGOL 1901 2019-02-07 Thu 2019-02-13 Wed 6 日 Maersk FCL Safari
4 CSCL TOKYO 264W 2019-01-21 Mon 2019-01-23 Wed 2019-01-25 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
5 CSCL TOKYO 264W 2019-01-22 Tue 2019-01-23 Wed 2019-01-25 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
6 CSCL TOKYO 265W 2019-01-28 Mon 2019-01-30 Wed 2019-02-01 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
7 CSCL TOKYO 265W 2019-01-29 Tue 2019-01-30 Wed 2019-02-01 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
8 CSCL TOKYO 267W 2019-02-08 Fri 2019-02-13 Wed 2019-02-15 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
9 CSCL TOKYO 267W 2019-02-08 Fri 2019-02-13 Wed 2019-02-15 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
10 EPONYMA 1904S 2019-01-25 Fri 2019-01-26 Sat 2019-01-31 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
11 EPONYMA 1906S 2019-02-15 Fri 2019-02-16 Sat 2019-02-21 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
12 ESTIMA 1904W 2019-01-22 Tue 2019-01-24 Thu 2019-01-27 Sun 3 日 SITC FCL PST2
13 ESTIMA 1908W 2019-02-12 Tue 2019-02-14 Thu 2019-02-17 Sun 3 日 SITC FCL PST2
14 GLORY GUANGZHOU 1903W 2019-01-22 Tue 2019-01-23 Wed 2019-01-26 Sat 3 日 HASCO FCL N7
15 GLORY GUANGZHOU 1903W 2019-01-22 Tue 2019-01-23 Wed 2019-01-26 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
16 GLORY GUANGZHOU 1904W 2019-01-29 Tue 2019-01-30 Wed 2019-02-02 Sat 3 日 HASCO FCL N7
17 GLORY GUANGZHOU 1904W 2019-01-29 Tue 2019-01-30 Wed 2019-02-02 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
18 GLORY GUANGZHOU 1905W 2019-02-05 Tue 2019-02-06 Wed 2019-02-09 Sat 3 日 HASCO FCL N7
19 GLORY GUANGZHOU 1905W 2019-02-05 Tue 2019-02-06 Wed 2019-02-09 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
20 GLORY GUANGZHOU 1906W 2019-02-12 Tue 2019-02-13 Wed 2019-02-16 Sat 3 日 HASCO FCL N7
21 GLORY GUANGZHOU 1906W 2019-02-12 Tue 2019-02-13 Wed 2019-02-16 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
22 GLORY GUANGZHOU 1907W 2019-02-19 Tue 2019-02-20 Wed 2019-02-23 Sat 3 日 HASCO FCL N7
23 GLORY GUANGZHOU 1907W 2019-02-19 Tue 2019-02-20 Wed 2019-02-23 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
24 HYPERION 049W 2019-02-04 Mon 2019-02-06 Wed 2019-02-08 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
25 HYPERION 049W 2019-02-05 Tue 2019-02-06 Wed 2019-02-08 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
26 HYPERION 051W 2019-02-18 Mon 2019-02-20 Wed 2019-02-22 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
27 HYPERION 051W 2019-02-19 Tue 2019-02-20 Wed 2019-02-22 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
28 JJ SKY 1904W 2019-01-24 Thu 2019-01-25 Fri 2019-01-28 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
29 JJ SKY 1905W 2019-01-31 Thu 2019-02-01 Fri 2019-02-04 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
30 JJ SKY 1906W 2019-02-07 Thu 2019-02-08 Fri 2019-02-11 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
検索した結果 88 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.