シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 AS LAURETTA 1824S 2018-08-02 Thu 2018-08-04 Sat 2018-08-07 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
2 CSCL NAGOYA 221W 2018-07-23 Mon 2018-07-25 Wed 2018-07-27 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
3 CSCL NAGOYA 221W 2018-07-23 Mon 2018-07-25 Wed 2018-07-27 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
4 CSCL NAGOYA 221W 2018-07-24 Tue 2018-07-25 Wed 2018-07-27 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
5 CSCL NAGOYA 223W 2018-08-06 Mon 2018-08-08 Wed 2018-08-10 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
6 CSCL NAGOYA 223W 2018-08-06 Mon 2018-08-08 Wed 2018-08-10 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
7 CSCL NAGOYA 223W 2018-08-07 Tue 2018-08-08 Wed 2018-08-10 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
8 CSCL TOKYO 237W 2018-07-16 Mon 2018-07-18 Wed 2018-07-20 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
9 CSCL TOKYO 237W 2018-07-16 Mon 2018-07-18 Wed 2018-07-20 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
10 CSCL TOKYO 237W 2018-07-17 Tue 2018-07-18 Wed 2018-07-20 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
11 CSCL TOKYO 239W 2018-07-30 Mon 2018-08-01 Wed 2018-08-03 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
12 CSCL TOKYO 239W 2018-07-30 Mon 2018-08-01 Wed 2018-08-03 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
13 CSCL TOKYO 239W 2018-07-31 Tue 2018-08-01 Wed 2018-08-03 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
14 GLORY SHANGHAI 1828W 2018-07-17 Tue 2018-07-18 Wed 2018-07-21 Sat 3 日 HASCO FCL N7
15 GLORY SHANGHAI 1828W 2018-07-17 Tue 2018-07-18 Wed 2018-07-21 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
16 GLORY SHANGHAI 1829W 2018-07-24 Tue 2018-07-25 Wed 2018-07-28 Sat 3 日 HASCO FCL N7
17 GLORY SHANGHAI 1829W 2018-07-24 Tue 2018-07-25 Wed 2018-07-28 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
18 GLORY SHANGHAI 1830W 2018-07-31 Tue 2018-08-01 Wed 2018-08-04 Sat 3 日 HASCO FCL N7
19 GLORY SHANGHAI 1830W 2018-07-31 Tue 2018-08-01 Wed 2018-08-04 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
20 GLORY SHANGHAI 1831W 2018-08-07 Tue 2018-08-08 Wed 2018-08-11 Sat 3 日 HASCO FCL N7
21 GLORY SHANGHAI 1831W 2018-08-07 Tue 2018-08-08 Wed 2018-08-11 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
22 HYPERION 020W 2018-07-18 Wed 2018-07-19 Thu 2018-07-23 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
23 HYPERION 020W 2018-07-18 Wed 2018-07-19 Thu 2018-07-23 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
24 ISEACO FORTUNE 1826S 2018-08-03 Fri 2018-08-06 Mon 2018-08-10 Fri 4 日 SITC FCL VTX3
25 JJ TOKYO 1828W 2018-07-13 Fri 2018-07-16 Mon 2018-07-19 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
26 JJ TOKYO 1829W 2018-07-20 Fri 2018-07-23 Mon 2018-07-26 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
27 JJ TOKYO 1830W 2018-07-27 Fri 2018-07-30 Mon 2018-08-02 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
28 JJ TOKYO 1831W 2018-08-03 Fri 2018-08-06 Mon 2018-08-09 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
29 JJ TOKYO 1832W 2018-08-10 Fri 2018-08-13 Mon 2018-08-16 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
30 KMTC TAIPEIS 1809S 2018-07-20 Fri 2018-07-23 Mon 2018-07-27 Fri 4 日 KMTC FCL VTX3
検索した結果 97 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.