シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CALA PINGUINO 1916S 2019-08-02 Fri 2019-08-05 Mon 2019-08-10 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
2 CSCL NAGOYA 273W 2019-07-12 Fri 2019-07-17 Wed 2019-07-19 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
3 CSCL NAGOYA 273W 2019-07-16 Tue 2019-07-17 Wed 2019-07-22 Mon 5 日 SNL FCL SNG7
4 GLORY GUANDONG 1928W 2019-07-16 Tue 2019-07-17 Wed 2019-07-20 Sat 3 日 HASCO FCL N7
5 GLORY GUANDONG 1926W 2019-07-16 Tue 2019-07-17 Wed 2019-07-20 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
6 GLORY GUANDONG 1930W 2019-07-30 Tue 2019-07-31 Wed 2019-08-03 Sat 3 日 HASCO FCL N7
7 GLORY GUANDONG 1927W 2019-07-30 Tue 2019-07-31 Wed 2019-08-03 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
8 GLORY GUANDONG 1932W 2019-08-13 Tue 2019-08-14 Wed 2019-08-17 Sat 3 日 HASCO FCL N7
9 GLORY GUANDONG 1928W 2019-08-13 Tue 2019-08-14 Wed 2019-08-17 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
10 GLORY SHANGHAI 1930W 2019-07-26 Fri 2019-07-29 Mon 2019-08-01 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
11 GLORY SHANGHAI 1931W 2019-08-02 Fri 2019-08-05 Mon 2019-08-08 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
12 GLORY SHANGHAI 1932W 2019-08-09 Fri 2019-08-12 Mon 2019-08-15 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
13 GLORY TIANJIN 1929W 2019-07-18 Thu 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
14 GLORY TIANJIN 1929W 2019-07-18 Thu 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
15 GLORY TIANJIN 1930W 2019-07-25 Thu 2019-07-26 Fri 2019-07-29 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
16 GLORY TIANJIN 1930W 2019-07-25 Thu 2019-07-26 Fri 2019-07-29 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
17 GLORY TIANJIN 1931W 2019-08-01 Thu 2019-08-02 Fri 2019-08-05 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
18 GLORY TIANJIN 1931W 2019-08-01 Thu 2019-08-02 Fri 2019-08-05 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
19 GLORY TIANJIN 1932W 2019-08-08 Thu 2019-08-09 Fri 2019-08-12 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
20 GLORY TIANJIN 1932W 2019-08-08 Thu 2019-08-09 Fri 2019-08-12 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
21 GLORY ZHENDONG 1929W 2019-07-23 Tue 2019-07-24 Wed 2019-07-27 Sat 3 日 HASCO FCL N7
22 GLORY ZHENDONG 1927W 2019-07-23 Tue 2019-07-24 Wed 2019-07-27 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
23 GLORY ZHENDONG 1931W 2019-08-06 Tue 2019-08-07 Wed 2019-08-10 Sat 3 日 HASCO FCL N7
24 GLORY ZHENDONG 1928W 2019-08-06 Tue 2019-08-07 Wed 2019-08-10 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
25 GREEN HOPE 1916S 2019-07-22 Mon 2019-07-23 Tue 2019-07-29 Mon 6 日 SITC FCL CPX2
26 HALCYON 342W 2019-07-22 Mon 2019-07-24 Wed 2019-07-26 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
27 HALCYON 342W 2019-07-23 Tue 2019-07-24 Wed 2019-07-26 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
28 HALCYON 344W 2019-08-05 Mon 2019-08-07 Wed 2019-08-09 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
29 HALCYON 344W 2019-08-06 Tue 2019-08-07 Wed 2019-08-09 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
30 HF LUCKY 1920S 2019-07-26 Fri 2019-07-27 Sat 2019-07-30 Tue 3 日 SITC FCL CJV6
検索した結果 88 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.