シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ASIATIC REUNION 009W 2022-10-03 Mon 2022-10-05 Wed 2022-10-07 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
2 ASIATIC REUNION 009W 2022-10-04 Tue 2022-10-05 Wed 2022-10-08 Sat 3 日 SNL FCL SNG7
3 ASIATIC REUNION 010W 2022-10-07 Fri 2022-10-12 Wed 2022-10-14 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
4 ASIATIC REUNION 011W 2022-10-17 Mon 2022-10-19 Wed 2022-10-21 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
5 ASIATIC REUNION 011W 2022-10-18 Tue 2022-10-19 Wed 2022-10-22 Sat 3 日 SNL FCL SNG7
6 ASIATIC REUNION 012W 2022-10-24 Mon 2022-10-26 Wed 2022-10-28 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
7 ASIATIC REUNION 012W 2022-10-25 Tue 2022-10-26 Wed 2022-10-29 Sat 3 日 SNL FCL SNG7
8 CHUN JIN 2244W 2022-09-30 Fri 2022-10-03 Mon 2022-10-06 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
9 CHUN JIN 2244W 2022-09-30 Fri 2022-10-03 Mon 2022-10-06 Thu 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
10 CHUN JIN 2246W 2022-10-07 Fri 2022-10-10 Mon 2022-10-13 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
11 CHUN JIN 2246W 2022-10-07 Fri 2022-10-10 Mon 2022-10-13 Thu 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
12 CHUN JIN 2248W 2022-10-14 Fri 2022-10-17 Mon 2022-10-20 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
13 CHUN JIN 2248W 2022-10-14 Fri 2022-10-17 Mon 2022-10-20 Thu 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
14 ESTIMA 2240W 2022-10-07 Fri 2022-10-10 Mon 2022-10-13 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
15 ESTIMA 2241W 2022-10-14 Fri 2022-10-17 Mon 2022-10-20 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
16 GLORY SHANGHAI 2239W 2022-09-29 Thu 2022-09-30 Fri 2022-10-03 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
17 GLORY SHANGHAI 2239W 2022-09-29 Thu 2022-09-30 Fri 2022-10-03 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
18 GLORY SHANGHAI 2240W 2022-10-06 Thu 2022-10-07 Fri 2022-10-10 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
19 GLORY SHANGHAI 2240W 2022-10-06 Thu 2022-10-07 Fri 2022-10-10 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
20 GLORY SHANGHAI 2241W 2022-10-13 Thu 2022-10-14 Fri 2022-10-17 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
21 GLORY SHANGHAI 2241W 2022-10-13 Thu 2022-10-14 Fri 2022-10-17 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
22 ISARA BHUM 2242W 2022-10-21 Fri 2022-10-24 Mon 2022-10-27 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
23 JJ TOKYO 2240W 2022-10-04 Tue 2022-10-05 Wed 2022-10-08 Sat 3 日 HASCO FCL N7
24 JJ TOKYO 2240W 2022-10-04 Tue 2022-10-05 Wed 2022-10-08 Sat 3 日 JJSCO FCL N7
25 JJ TOKYO 2241W 2022-10-11 Tue 2022-10-12 Wed 2022-10-15 Sat 3 日 HASCO FCL N7
26 JJ TOKYO 2241W 2022-10-11 Tue 2022-10-12 Wed 2022-10-15 Sat 3 日 JJSCO FCL N7
27 JJ TOKYO 2242W 2022-10-18 Tue 2022-10-19 Wed 2022-10-22 Sat 3 日 HASCO FCL N7
28 JJ TOKYO 2242W 2022-10-18 Tue 2022-10-19 Wed 2022-10-22 Sat 3 日 JJSCO FCL N7
29 JJ TOKYO 2243W 2022-10-25 Tue 2022-10-26 Wed 2022-10-29 Sat 3 日 HASCO FCL N7
30 JJ TOKYO 2243W 2022-10-25 Tue 2022-10-26 Wed 2022-10-29 Sat 3 日 JJSCO FCL N7
検索した結果 41 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2022 ShippingAccess All Rights Reserved.