シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CSCL TOKYO 255W 2018-11-19 Mon 2018-11-21 Wed 2018-11-23 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
2 LANTAU BEACH 1847W 2018-11-23 Fri 2018-11-26 Mon 2018-11-29 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
3 GLORY GUANGZHOU 1846W 2018-11-20 Tue 2018-11-21 Wed 2018-11-24 Sat 3 日 HASCO FCL N7
4 MILD WALTZ 1847W 2018-11-22 Thu 2018-11-23 Fri 2018-11-26 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
5 SITC ZHEJIANG 1832S 2018-11-22 Thu 2018-11-23 Fri 2018-11-27 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
6 LANTAU BEACH 1847W 2018-11-23 Fri 2018-11-26 Mon 2018-11-29 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
7 GLORY SHENGDONG 1847W 2018-11-27 Tue 2018-11-28 Wed 2018-12-01 Sat 3 日 HASCO FCL N7
8 MILD WALTZ 1848W 2018-11-29 Thu 2018-11-30 Fri 2018-12-03 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
9 INSIGHT 1822S 2018-11-29 Thu 2018-11-30 Fri 2018-12-04 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
10 GLORY GUANGZHOU 1848W 2018-12-04 Tue 2018-12-05 Wed 2018-12-08 Sat 3 日 HASCO FCL N7
11 MILD WALTZ 1849W 2018-12-06 Thu 2018-12-07 Fri 2018-12-10 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
12 SITC JIANGSU 1822S 2018-12-06 Thu 2018-12-07 Fri 2018-12-11 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
13 SINOTRANS QINGDAO 1849W 2018-12-07 Fri 2018-12-10 Mon 2018-12-13 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
14 GLORY SHENGDONG 1849W 2018-12-11 Tue 2018-12-12 Wed 2018-12-15 Sat 3 日 HASCO FCL N7
15 MILD WALTZ 1850W 2018-12-13 Thu 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
16 SITC KAWASAKI 1822S 2018-12-13 Thu 2018-12-14 Fri 2018-12-18 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
17 JJ SKY 1846W 2018-11-16 Fri 2018-11-19 Mon 2018-11-22 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
18 GLORY GUANGZHOU 1846W 2018-11-20 Tue 2018-11-21 Wed 2018-11-24 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
19 MILD WALTZ 1847W 2018-11-22 Thu 2018-11-23 Fri 2018-11-26 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
20 JJ SKY 1847W 2018-11-23 Fri 2018-11-26 Mon 2018-11-29 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
21 GLORY SHENGDONG 1847W 2018-11-27 Tue 2018-11-28 Wed 2018-12-01 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
22 MILD WALTZ 1848W 2018-11-29 Thu 2018-11-30 Fri 2018-12-03 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
23 JJ SKY 1848W 2018-11-30 Fri 2018-12-03 Mon 2018-12-06 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
24 GLORY GUANGZHOU 1848W 2018-12-04 Tue 2018-12-05 Wed 2018-12-08 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
25 MILD WALTZ 1849W 2018-12-06 Thu 2018-12-07 Fri 2018-12-10 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
26 JJ SKY 1849W 2018-12-07 Fri 2018-12-10 Mon 2018-12-13 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
27 GLORY SHENGDONG 1849W 2018-12-11 Tue 2018-12-12 Wed 2018-12-15 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
28 MILD WALTZ 1850W 2018-12-13 Thu 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
29 JJ SKY 1850W 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 2018-12-20 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
30 KMTC TAIPEIS 1814S 2018-12-07 Fri 2018-12-10 Mon 2018-12-14 Fri 4 日 KMTC FCL VTX3
検索した結果 89 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.