シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SINOTRANS QINGDAO 1929W 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 2019-07-25 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
2 SINOTRANS DALIAN 1931W 2019-08-02 Fri 2019-08-05 Mon 2019-08-08 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
3 SINOTRANS QINGDAO 1932W 2019-08-09 Fri 2019-08-12 Mon 2019-08-15 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
4 GLORY GUANDONG 1928W 2019-07-16 Tue 2019-07-17 Wed 2019-07-20 Sat 3 日 HASCO FCL N7
5 GLORY TIANJIN 1929W 2019-07-18 Thu 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
6 SITC HANSHIN 1916S 2019-07-18 Thu 2019-07-19 Fri 2019-07-23 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
7 SINOTRANS QINGDAO 1929W 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 2019-07-25 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
8 GLORY ZHENDONG 1929W 2019-07-23 Tue 2019-07-24 Wed 2019-07-27 Sat 3 日 HASCO FCL N7
9 GLORY TIANJIN 1930W 2019-07-25 Thu 2019-07-26 Fri 2019-07-29 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
10 SITC ZHEJIANG 1916S 2019-07-25 Thu 2019-07-26 Fri 2019-07-30 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
11 SINOTRANS QINGDAO 1930W 2019-07-26 Fri 2019-07-29 Mon 2019-08-01 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
12 GLORY GUANDONG 1930W 2019-07-30 Tue 2019-07-31 Wed 2019-08-03 Sat 3 日 HASCO FCL N7
13 GLORY TIANJIN 1931W 2019-08-01 Thu 2019-08-02 Fri 2019-08-05 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
14 SITC BANGKOK 1916S 2019-08-01 Thu 2019-08-02 Fri 2019-08-06 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
15 SINOTRANS DALIAN 1931W 2019-08-02 Fri 2019-08-05 Mon 2019-08-08 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
16 GLORY ZHENDONG 1931W 2019-08-06 Tue 2019-08-07 Wed 2019-08-10 Sat 3 日 HASCO FCL N7
17 GLORY TIANJIN 1932W 2019-08-08 Thu 2019-08-09 Fri 2019-08-12 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
18 SITC KEELUNG 1918S 2019-08-08 Thu 2019-08-09 Fri 2019-08-13 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
19 SINOTRANS QINGDAO 1932W 2019-08-09 Fri 2019-08-12 Mon 2019-08-15 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
20 GLORY GUANDONG 1932W 2019-08-13 Tue 2019-08-14 Wed 2019-08-17 Sat 3 日 HASCO FCL N7
21 GLORY GUANDONG 1926W 2019-07-16 Tue 2019-07-17 Wed 2019-07-20 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
22 GLORY TIANJIN 1929W 2019-07-18 Thu 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
23 TRIUMPH 1929W 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 2019-07-25 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
24 GLORY ZHENDONG 1927W 2019-07-23 Tue 2019-07-24 Wed 2019-07-27 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
25 GLORY TIANJIN 1930W 2019-07-25 Thu 2019-07-26 Fri 2019-07-29 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
26 GLORY SHANGHAI 1930W 2019-07-26 Fri 2019-07-29 Mon 2019-08-01 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
27 GLORY GUANDONG 1927W 2019-07-30 Tue 2019-07-31 Wed 2019-08-03 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
28 GLORY TIANJIN 1931W 2019-08-01 Thu 2019-08-02 Fri 2019-08-05 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
29 GLORY SHANGHAI 1931W 2019-08-02 Fri 2019-08-05 Mon 2019-08-08 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
30 GLORY ZHENDONG 1928W 2019-08-06 Tue 2019-08-07 Wed 2019-08-10 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
検索した結果 88 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.