シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SINOTRANS QINGDAO 1905W 2019-02-01 Fri 2019-02-04 Mon 2019-02-07 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
2 SINOTRANS QINGDAO 1906W 2019-02-08 Fri 2019-02-11 Mon 2019-02-14 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
3 CSCL TOKYO 267W 2019-02-08 Fri 2019-02-13 Wed 2019-02-15 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
4 SINOTRANS QINGDAO 1907W 2019-02-15 Fri 2019-02-18 Mon 2019-02-21 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
5 GLORY GUANGZHOU 1903W 2019-01-22 Tue 2019-01-23 Wed 2019-01-26 Sat 3 日 HASCO FCL N7
6 SITC JAKARTA 1904S 2019-01-24 Thu 2019-01-25 Fri 2019-01-29 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
7 SINOTRANS SHANGHAI 1904W 2019-01-25 Fri 2019-01-28 Mon 2019-01-31 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
8 GLORY GUANGZHOU 1904W 2019-01-29 Tue 2019-01-30 Wed 2019-02-02 Sat 3 日 HASCO FCL N7
9 SINOTRANS QINGDAO 1905W 2019-02-01 Fri 2019-02-04 Mon 2019-02-07 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
10 GLORY GUANGZHOU 1905W 2019-02-05 Tue 2019-02-06 Wed 2019-02-09 Sat 3 日 HASCO FCL N7
11 SITC HANSHIN 1904S 2019-02-07 Thu 2019-02-08 Fri 2019-02-12 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
12 SINOTRANS QINGDAO 1906W 2019-02-08 Fri 2019-02-11 Mon 2019-02-14 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
13 GLORY GUANGZHOU 1906W 2019-02-12 Tue 2019-02-13 Wed 2019-02-16 Sat 3 日 HASCO FCL N7
14 SITC BANGKOK 1904S 2019-02-14 Thu 2019-02-15 Fri 2019-02-19 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
15 SINOTRANS QINGDAO 1907W 2019-02-15 Fri 2019-02-18 Mon 2019-02-21 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
16 GLORY GUANGZHOU 1907W 2019-02-19 Tue 2019-02-20 Wed 2019-02-23 Sat 3 日 HASCO FCL N7
17 GLORY GUANGZHOU 1903W 2019-01-22 Tue 2019-01-23 Wed 2019-01-26 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
18 JJ SKY 1904W 2019-01-24 Thu 2019-01-25 Fri 2019-01-28 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
19 QIU JIN 1904W 2019-01-25 Fri 2019-01-28 Mon 2019-01-31 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
20 GLORY GUANGZHOU 1904W 2019-01-29 Tue 2019-01-30 Wed 2019-02-02 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
21 JJ SKY 1905W 2019-01-31 Thu 2019-02-01 Fri 2019-02-04 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
22 QIU JIN 1905W 2019-02-01 Fri 2019-02-04 Mon 2019-02-07 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
23 GLORY GUANGZHOU 1905W 2019-02-05 Tue 2019-02-06 Wed 2019-02-09 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
24 JJ SKY 1906W 2019-02-07 Thu 2019-02-08 Fri 2019-02-11 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
25 QIU JIN 1906W 2019-02-08 Fri 2019-02-11 Mon 2019-02-14 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
26 GLORY GUANGZHOU 1906W 2019-02-12 Tue 2019-02-13 Wed 2019-02-16 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
27 MILD CHORUS 1907W 2019-02-14 Thu 2019-02-15 Fri 2019-02-18 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
28 QIU JIN 1907W 2019-02-15 Fri 2019-02-18 Mon 2019-02-21 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
29 GLORY GUANGZHOU 1907W 2019-02-19 Tue 2019-02-20 Wed 2019-02-23 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
30 KMTC TAIPEIS 1902S 2019-02-01 Fri 2019-02-04 Mon 2019-02-08 Fri 4 日 KMTC FCL VTX3
検索した結果 88 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.