シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 LANTAU BRIDE 021W 2019-03-25 Mon 2019-03-27 Wed 2019-03-29 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
2 SINOTRANS QINGDAO 1913W 2019-03-29 Fri 2019-04-01 Mon 2019-04-04 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
3 SINOTRANS DALIAN 1914W 2019-04-05 Fri 2019-04-08 Mon 2019-04-11 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
4 LANTAU BRIDE 024W 2019-04-15 Mon 2019-04-17 Wed 2019-04-19 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
5 MILD JAZZ 1912W 2019-03-20 Wed 2019-03-22 Fri 2019-03-25 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
6 SITC JIANGSU 1906S 2019-03-20 Wed 2019-03-22 Fri 2019-03-26 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
7 SINOTRANS DALIAN 1912W 2019-03-22 Fri 2019-03-25 Mon 2019-03-28 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
8 GLORY SHENGDONG 1912W 2019-03-26 Tue 2019-03-27 Wed 2019-03-30 Sat 3 日 HASCO FCL N7
9 MILD JAZZ 1913W 2019-03-28 Thu 2019-03-29 Fri 2019-04-01 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
10 SITC JAKARTA 1908S 2019-03-28 Thu 2019-03-29 Fri 2019-04-02 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
11 GLORY SHENGDONG 1913W 2019-04-02 Tue 2019-04-03 Wed 2019-04-06 Sat 3 日 HASCO FCL N7
12 MILD JAZZ 1914W 2019-04-04 Thu 2019-04-05 Fri 2019-04-08 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
13 SITC HEBEI 1908S 2019-04-04 Thu 2019-04-05 Fri 2019-04-09 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
14 SINOTRANS DALIAN 1914W 2019-04-05 Fri 2019-04-08 Mon 2019-04-11 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
15 GLORY SHENGDONG 1914W 2019-04-09 Tue 2019-04-10 Wed 2019-04-13 Sat 3 日 HASCO FCL N7
16 MILD JAZZ 1915W 2019-04-11 Thu 2019-04-12 Fri 2019-04-15 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
17 GLORY SHENGDONG 1915W 2019-04-16 Tue 2019-04-17 Wed 2019-04-20 Sat 3 日 HASCO FCL N7
18 MILD JAZZ 1916W 2019-04-18 Thu 2019-04-19 Fri 2019-04-22 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
19 SITC HANSHIN 1910S 2019-04-18 Thu 2019-04-19 Fri 2019-04-23 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
20 MILD JAZZ 1912W 2019-03-20 Wed 2019-03-22 Fri 2019-03-25 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
21 CHUN JIN 1912W 2019-03-22 Fri 2019-03-25 Mon 2019-03-28 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
22 GLORY GUANGZHOU 1912W 2019-03-26 Tue 2019-03-27 Wed 2019-03-30 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
23 GLORY SHENGDONG 1912W 2019-03-26 Tue 2019-03-27 Wed 2019-03-30 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
24 MILD JAZZ 1913W 2019-03-28 Thu 2019-03-29 Fri 2019-04-01 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
25 CHUN JIN 1913W 2019-03-29 Fri 2019-04-01 Mon 2019-04-04 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
26 GLORY SHENGDONG 1913W 2019-04-02 Tue 2019-04-03 Wed 2019-04-06 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
27 MILD JAZZ 1914W 2019-04-04 Thu 2019-04-05 Fri 2019-04-08 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
28 CHUN JIN 1914W 2019-04-05 Fri 2019-04-08 Mon 2019-04-11 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
29 GLORY SHENGDONG 1914W 2019-04-09 Tue 2019-04-10 Wed 2019-04-13 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
30 MILD JAZZ 1915W 2019-04-11 Thu 2019-04-12 Fri 2019-04-15 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
検索した結果 82 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.