シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 INTERASIA FORWARD S111 2021-09-30 Thu 2021-10-02 Sat 2021-10-04 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
2 SUNRISE DRAGON S062 2021-10-07 Thu 2021-10-09 Sat 2021-10-11 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
3 WAN HAI 263 S320 2021-10-14 Thu 2021-10-16 Sat 2021-10-18 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
4 INTERASIA FORWARD S112 2021-10-21 Thu 2021-10-23 Sat 2021-10-25 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
5 JRS CARINA 2139W 2021-09-27 Mon 2021-09-29 Wed 2021-10-03 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
6 TS MOJI 21039W 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2021-10-04 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
7 PACIFIC QINGDAO 2140W 2021-10-04 Mon 2021-10-06 Wed 2021-10-10 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
8 A KOU 21040W 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2021-10-11 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
9 JRS CARINA 2141W 2021-10-11 Mon 2021-10-13 Wed 2021-10-17 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
10 TS MOJI 21041W 2021-10-12 Tue 2021-10-14 Thu 2021-10-18 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
11 PACIFIC QINGDAO 2142W 2021-10-18 Mon 2021-10-20 Wed 2021-10-24 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
12 A KOU 21042W 2021-10-19 Tue 2021-10-21 Thu 2021-10-25 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
13 TS MOJI 21039W 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2021-10-02 Sat 2 日 StarOcean FCL SKT3
14 TS MOJI 21040W 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2021-10-09 Sat 2 日 StarOcean FCL SKT3
15 HYPERION 187W 2021-09-24 Fri 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
16 SINOTRANS DALIAN 2139W 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2021-10-02 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
17 INTRA BHUM 119W 2021-09-30 Thu 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
18 ESTIMA 2140W 2021-10-01 Fri 2021-10-03 Sun 2021-10-07 Thu 4 日 SNL FCL SKT4
19 ASIATIC WAVE 504W 2021-10-04 Mon 2021-10-05 Tue 2021-10-09 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
20 WES SINA 025W 2021-10-07 Thu 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
21 HYPERION 189W 2021-10-08 Fri 2021-10-12 Tue 2021-10-14 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
22 HALCYON 459W 2021-10-11 Mon 2021-10-12 Tue 2021-10-16 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
23 SINOTRANS DALIAN 2141W 2021-10-12 Tue 2021-10-14 Thu 2021-10-16 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
24 INTRA BHUM 121W 2021-10-14 Thu 2021-10-15 Fri 2021-10-18 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
25 ESTIMA 2142W 2021-10-15 Fri 2021-10-17 Sun 2021-10-21 Thu 4 日 SNL FCL SKT4
26 HYPERION 190W 2021-10-15 Fri 2021-10-19 Tue 2021-10-21 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
27 ASIATIC WAVE 506W 2021-10-18 Mon 2021-10-19 Tue 2021-10-23 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
28 WES SINA 027W 2021-10-21 Thu 2021-10-22 Fri 2021-10-25 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
29 SINOTRANS SHANGHAI 2143W 2021-10-22 Fri 2021-10-24 Sun 2021-10-28 Thu 4 日 SNL FCL SKT4
30 SITC WEIHAI 2150W 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 2021-09-30 Thu 3 日 SITC FCL SKT2
検索した結果 103 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.