シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 AVRA C 1816S 2018-05-28 Mon 2018-05-29 Tue 2018-06-03 Sun 5 日 SITC FCL CJV3
2 CCL NINGBO 1821W 2018-05-21 Mon 2018-05-22 Tue 2018-05-27 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
3 CCL NINGBO 1821W 2018-05-21 Mon 2018-05-22 Tue 2018-05-27 Sun 5 日 TS Lines FCL CSJ3
4 CCL NINGBO 1823W 2018-06-04 Mon 2018-06-05 Tue 2018-06-10 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
5 CCL NINGBO 1823W 2018-06-04 Mon 2018-06-05 Tue 2018-06-10 Sun 5 日 TS Lines FCL CSJ3
6 CSCL NAGOYA 212W 2018-05-21 Mon 2018-05-22 Tue 2018-05-26 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKT6
7 CSCL NAGOYA 212W 2018-05-21 Mon 2018-05-22 Tue 2018-05-26 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
8 CSCL NAGOYA 214W 2018-06-04 Mon 2018-06-05 Tue 2018-06-09 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKT6
9 CSCL NAGOYA 214W 2018-06-04 Mon 2018-06-05 Tue 2018-06-09 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
10 CSCL TOKYO 230W 2018-05-28 Mon 2018-05-29 Tue 2018-06-02 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKT6
11 CSCL TOKYO 230W 2018-05-28 Mon 2018-05-29 Tue 2018-06-02 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
12 CSCL TOKYO 232W 2018-06-11 Mon 2018-06-12 Tue 2018-06-16 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKT6
13 CSCL TOKYO 232W 2018-06-11 Mon 2018-06-12 Tue 2018-06-16 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
14 GLORY GUANDONG 1821W 2018-05-29 Tue 2018-05-30 Wed 2018-06-03 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
15 GLORY GUANDONG 1821W 2018-05-29 Tue 2018-05-30 Wed 2018-06-03 Sun 4 日 SJSCO FCL SKT4
16 GLORY GUANDONG 1823W 2018-06-12 Tue 2018-06-13 Wed 2018-06-17 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
17 GLORY GUANDONG 1823W 2018-06-12 Tue 2018-06-13 Wed 2018-06-17 Sun 4 日 SJSCO FCL SKT4
18 GLORY GUANGZHOU 1820W 2018-05-18 Fri 2018-05-22 Tue 2018-05-24 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
19 GLORY GUANGZHOU 1820W 2018-05-18 Fri 2018-05-22 Tue 2018-05-24 Thu 2 日 SITC FCL T5
20 GLORY GUANGZHOU 1822W 2018-06-01 Fri 2018-06-05 Tue 2018-06-07 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
21 GLORY GUANGZHOU 1822W 2018-06-01 Fri 2018-06-05 Tue 2018-06-07 Thu 2 日 SITC FCL T5
22 GLORY SHENGDONG 1820W 2018-05-22 Tue 2018-05-23 Wed 2018-05-27 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
23 GLORY SHENGDONG 1820W 2018-05-22 Tue 2018-05-23 Wed 2018-05-27 Sun 4 日 SJSCO FCL SKT4
24 GLORY SHENGDONG 1822W 2018-06-05 Tue 2018-06-06 Wed 2018-06-10 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
25 GLORY SHENGDONG 1822W 2018-06-05 Tue 2018-06-06 Wed 2018-06-10 Sun 4 日 SJSCO FCL SKT4
26 GLORY ZHENDONG 1821W 2018-05-25 Fri 2018-05-29 Tue 2018-05-31 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
27 GLORY ZHENDONG 1821W 2018-05-25 Fri 2018-05-29 Tue 2018-05-31 Thu 2 日 SITC FCL T5
28 GLORY ZHENDONG 1823W 2018-06-08 Fri 2018-06-12 Tue 2018-06-14 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
29 GLORY ZHENDONG 1823W 2018-06-08 Fri 2018-06-12 Tue 2018-06-14 Thu 2 日 SITC FCL T5
30 HYPERION 012W 2018-05-23 Wed 2018-05-25 Fri 2018-05-28 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
検索した結果 127 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.