シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 GLORY GUANGZHOU 1820W 2018-05-18 Fri 2018-05-22 Tue 2018-05-24 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
2 GLORY GUANGZHOU 1820W 2018-05-18 Fri 2018-05-22 Tue 2018-05-24 Thu 2 日 SITC FCL T5
3 WAN HAI 271 S115 2018-05-24 Thu 2018-05-26 Sat 2018-05-28 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
4 GLORY ZHENDONG 1821W 2018-05-25 Fri 2018-05-29 Tue 2018-05-31 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
5 GLORY ZHENDONG 1821W 2018-05-25 Fri 2018-05-29 Tue 2018-05-31 Thu 2 日 SITC FCL T5
6 WAN HAI 272 S111 2018-05-31 Thu 2018-06-02 Sat 2018-06-04 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
7 GLORY GUANGZHOU 1822W 2018-06-01 Fri 2018-06-05 Tue 2018-06-07 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
8 GLORY GUANGZHOU 1822W 2018-06-01 Fri 2018-06-05 Tue 2018-06-07 Thu 2 日 SITC FCL T5
9 INTERASIA ADVANCE S198 2018-06-07 Thu 2018-06-09 Sat 2018-06-11 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
10 GLORY ZHENDONG 1823W 2018-06-08 Fri 2018-06-12 Tue 2018-06-14 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
11 GLORY ZHENDONG 1823W 2018-06-08 Fri 2018-06-12 Tue 2018-06-14 Thu 2 日 SITC FCL T5
12 WAN HAI 271 S116 2018-06-14 Thu 2018-06-16 Sat 2018-06-18 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
13 LANTAU BEACH 062W 2018-05-18 Fri 2018-05-21 Mon 2018-05-24 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SKT5
14 SINOTRANS QINGDAO 1820W 2018-05-18 Fri 2018-05-21 Mon 2018-05-24 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
15 MILD JAZZ 1820W 2018-05-18 Fri 2018-05-21 Mon 2018-05-24 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
16 LANTAU BEACH 062W 2018-05-18 Fri 2018-05-21 Mon 2018-05-24 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
17 SINOTRANS QINGDAO 1820W 2018-05-18 Fri 2018-05-21 Mon 2018-05-24 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SKT4
18 SINOTRANS QINGDAO 1820W 2018-05-18 Fri 2018-05-21 Mon 2018-05-24 Thu 3 日 SITC FCL SKT4
19 SINOTRANS QINGDAO 1820W 2018-05-18 Fri 2018-05-21 Mon 2018-05-24 Thu 3 日 Sinokor FCL SKT4
20 SITC KANTO 1810S 2018-05-18 Fri 2018-05-22 Tue 2018-05-25 Fri 3 日 SITC FCL VTX3
21 SINOTRANS DALIAN 1820W 2018-05-22 Tue 2018-05-23 Wed 2018-05-26 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
22 SINOTRANS DALIAN 1820W 2018-05-22 Tue 2018-05-23 Wed 2018-05-26 Sat 3 日 Pan-Asia FCL SKT7
23 MILD WALTZ 1821W 2018-05-23 Wed 2018-05-24 Thu 2018-05-27 Sun 3 日 SJSCO FCL KTSH
24 HYPERION 012W 2018-05-23 Wed 2018-05-25 Fri 2018-05-28 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
25 HYPERION 012W 2018-05-23 Wed 2018-05-25 Fri 2018-05-28 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
26 SITC KEELUNG 1810S 2018-05-25 Fri 2018-05-26 Sat 2018-05-29 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
27 LANTAU BEACH 063W 2018-05-25 Fri 2018-05-28 Mon 2018-05-31 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SKT5
28 MILD JAZZ 1821W 2018-05-25 Fri 2018-05-28 Mon 2018-05-31 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
29 LANTAU BEACH 063W 2018-05-25 Fri 2018-05-28 Mon 2018-05-31 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
30 KMTC TAIPEIS 1808S 2018-05-25 Fri 2018-05-29 Tue 2018-06-01 Fri 3 日 KMTC FCL VTX3
検索した結果 127 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.