シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 GLORY ZHENDONG 1846W 2018-11-16 Fri 2018-11-20 Tue 2018-11-22 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
2 GLORY ZHENDONG 1846W 2018-11-16 Fri 2018-11-20 Tue 2018-11-22 Thu 2 日 SITC FCL T5
3 GLORY GUANDONG 1847W 2018-11-23 Fri 2018-11-27 Tue 2018-11-29 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
4 GLORY GUANDONG 1847W 2018-11-23 Fri 2018-11-27 Tue 2018-11-29 Thu 2 日 SITC FCL T5
5 GLORY ZHENDONG 1848W 2018-11-30 Fri 2018-12-04 Tue 2018-12-06 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
6 GLORY ZHENDONG 1848W 2018-11-30 Fri 2018-12-04 Tue 2018-12-06 Thu 2 日 SITC FCL T5
7 GLORY GUANDONG 1849W 2018-12-07 Fri 2018-12-11 Tue 2018-12-13 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
8 GLORY GUANDONG 1849W 2018-12-07 Fri 2018-12-11 Tue 2018-12-13 Thu 2 日 SITC FCL T5
9 LANTAU BEACH 085W 2018-11-16 Fri 2018-11-19 Mon 2018-11-22 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
10 SINOTRANS SHANGHAI 1846W 2018-11-16 Fri 2018-11-19 Mon 2018-11-22 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
11 MILD JAZZ 1846W 2018-11-16 Fri 2018-11-19 Mon 2018-11-22 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
12 LANTAU BEACH 085W 2018-11-16 Fri 2018-11-19 Mon 2018-11-22 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
13 SINOTRANS SHANGHAI 1846W 2018-11-16 Fri 2018-11-19 Mon 2018-11-22 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT4
14 SINOTRANS SHANGHAI 1846W 2018-11-16 Fri 2018-11-19 Mon 2018-11-22 Thu 3 日 SITC FCL SKT4
15 SINOTRANS SHANGHAI 1846W 2018-11-16 Fri 2018-11-19 Mon 2018-11-22 Thu 3 日 Sinokor FCL SKT4
16 SITC LAEM CHABANG 1824S 2018-11-16 Fri 2018-11-20 Tue 2018-11-23 Fri 3 日 SITC FCL VTX3
17 SITC KOBE 1840S 2018-11-20 Tue 2018-11-22 Thu 2018-11-25 Sun 3 日 SITC FCL CPX7
18 MILD TUNE 1847W 2018-11-21 Wed 2018-11-22 Thu 2018-11-25 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
19 CSCL NAGOYA 239W 2018-11-21 Wed 2018-11-23 Fri 2018-11-26 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
20 CSCL NAGOYA 239W 2018-11-21 Wed 2018-11-23 Fri 2018-11-26 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
21 SITC ZHEJIANG 1832S 2018-11-23 Fri 2018-11-24 Sat 2018-11-27 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
22 LANTAU BREEZE 048W 2018-11-23 Fri 2018-11-26 Mon 2018-11-29 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
23 SINOTRANS DALIAN 1847W 2018-11-23 Fri 2018-11-26 Mon 2018-11-29 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
24 MILD JAZZ 1847W 2018-11-23 Fri 2018-11-26 Mon 2018-11-29 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
25 LANTAU BREEZE 048W 2018-11-23 Fri 2018-11-26 Mon 2018-11-29 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
26 SINOTRANS DALIAN 1847W 2018-11-23 Fri 2018-11-26 Mon 2018-11-29 Thu 3 日 Sinokor FCL SKT4
27 SINOTRANS DALIAN 1847W 2018-11-23 Fri 2018-11-26 Mon 2018-11-29 Thu 3 日 SITC FCL SKT4
28 SINOTRANS DALIAN 1847W 2018-11-23 Fri 2018-11-26 Mon 2018-11-29 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT4
29 ISEACO FORTUNE 1834S 2018-11-23 Fri 2018-11-27 Tue 2018-11-30 Fri 3 日 SITC FCL VTX3
30 SINOTRANS SHANGHAI 1847W 2018-11-27 Tue 2018-11-28 Wed 2018-12-01 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
検索した結果 132 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.