シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 GLORY GUANGZHOU 1912W 2019-03-22 Fri 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
2 GLORY GUANDONG 1912W 2019-03-22 Fri 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2 日 SITC FCL T5
3 GLORY GUANGZHOU 1912W 2019-03-22 Fri 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2 日 SITC FCL T5
4 GLORY GUANDONG 1913W 2019-03-29 Fri 2019-04-02 Tue 2019-04-04 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
5 GLORY GUANDONG 1913W 2019-03-29 Fri 2019-04-02 Tue 2019-04-04 Thu 2 日 SITC FCL T5
6 GLORY GUANGZHOU 1914W 2019-04-05 Fri 2019-04-09 Tue 2019-04-11 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
7 GLORY GUANGZHOU 1914W 2019-04-05 Fri 2019-04-09 Tue 2019-04-11 Thu 2 日 SITC FCL T5
8 GLORY GUANDONG 1915W 2019-04-12 Fri 2019-04-16 Tue 2019-04-18 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
9 GLORY GUANDONG 1915W 2019-04-12 Fri 2019-04-16 Tue 2019-04-18 Thu 2 日 SITC FCL T5
10 OPTIMA 374W 2019-03-20 Wed 2019-03-22 Fri 2019-03-25 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
11 WAN HAI 271 S129 2019-03-20 Wed 2019-03-22 Fri 2019-03-25 Mon 3 日 WANHAI FCL JCV
12 OPTIMA 374W 2019-03-20 Wed 2019-03-22 Fri 2019-03-25 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
13 MAUREN 060W 2019-03-22 Fri 2019-03-25 Mon 2019-03-28 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
14 SINOTRANS HONG KONG 1912W 2019-03-22 Fri 2019-03-25 Mon 2019-03-28 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
15 MILD CHORUS 1912W 2019-03-22 Fri 2019-03-25 Mon 2019-03-28 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
16 SINOTRANS HONG KONG 1912W 2019-03-22 Fri 2019-03-25 Mon 2019-03-28 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT4
17 SINOTRANS HONG KONG 1912W 2019-03-22 Fri 2019-03-25 Mon 2019-03-28 Thu 3 日 SITC FCL SKT4
18 SINOTRANS HONG KONG 1912W 2019-03-22 Fri 2019-03-25 Mon 2019-03-28 Thu 3 日 Sinokor FCL SKT4
19 SITC KANTO 1906S 2019-03-22 Fri 2019-03-26 Tue 2019-03-29 Fri 3 日 SITC FCL VTX3
20 SINOTRANS SHANGHAI 1912W 2019-03-26 Tue 2019-03-27 Wed 2019-03-30 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
21 SINOTRANS SHANGHAI 1912W 2019-03-26 Tue 2019-03-27 Wed 2019-03-30 Sat 3 日 PanAsia FCL SKT7
22 SITC KAOHSIUNG 1910S 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2019-03-31 Sun 3 日 SITC FCL CPX7
23 MILD WALTZ 1913W 2019-03-27 Wed 2019-03-28 Thu 2019-03-31 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
24 SITC QINGDAO 1916W 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2019-03-31 Sun 3 日 SITC FCL SKT2
25 HYPERION 057W 2019-03-27 Wed 2019-03-29 Fri 2019-04-01 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
26 WAN HAI 272 S125 2019-03-27 Wed 2019-03-29 Fri 2019-04-01 Mon 3 日 WANHAI FCL JCV
27 HYPERION 057W 2019-03-27 Wed 2019-03-29 Fri 2019-04-01 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
28 LANTAU BEACH 095W 2019-03-29 Fri 2019-04-01 Mon 2019-04-04 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
29 SINOTRANS DALIAN 1913W 2019-03-29 Fri 2019-04-01 Mon 2019-04-04 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
30 MILD CHORUS 1913W 2019-03-29 Fri 2019-04-01 Mon 2019-04-04 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
検索した結果 130 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.