シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
<<-   1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
61 JJ SKY 1914W 2019-04-08 Mon 2019-04-09 Tue 2019-04-11 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
62 JRS CARINA 1915W 2019-04-08 Mon 2019-04-09 Tue 2019-04-13 Sat 4 日 CCL FCL SJX1
63 HAIAN GATE 1915W 2019-04-09 Tue 2019-04-10 Wed 2019-04-13 Sat 3 日 SITC FCL S7
64 HAIAN GATE 1915W 2019-04-09 Tue 2019-04-10 Wed 2019-04-13 Sat 3 日 HASCO FCL S7
65 QIU JIN 1914W 2019-04-09 Tue 2019-04-10 Wed 2019-04-12 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
66 OPTIMA 377W 2019-04-10 Wed 2019-04-11 Thu 2019-04-15 Mon 4 日 PanAsia FCL SKS2
67 OPTIMA 377W 2019-04-10 Wed 2019-04-11 Thu 2019-04-15 Mon 4 日 SNL FCL SKS2
68 ULTIMA 19015W 2019-04-10 Wed 2019-04-11 Thu 2019-04-14 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
69 ULTIMA 19015W 2019-04-10 Wed 2019-04-11 Thu 2019-04-14 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
70 GLORY FORTUNE 1915S 2019-04-10 Wed 2019-04-12 Fri 2019-04-15 Mon 3 日 HASCO FCL S2
71 JJ TOKYO 1915W 2019-04-11 Thu 2019-04-12 Fri 2019-04-14 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
72 SU ZHOU HAO 2652 2019-04-10 Wed 2019-04-12 Fri 2019-04-14 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
73 EPONYMA 1910S 2019-04-12 Fri 2019-04-14 Sun 2019-04-19 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
74 SINOTRANS HONG KONG 1915W 2019-04-12 Fri 2019-04-15 Mon 2019-04-19 Fri 4 日 SNL FCL SKS6
75 SINOTRANS HONG KONG 1915W 2019-04-12 Fri 2019-04-15 Mon 2019-04-19 Fri 4 日 SITC FCL UKB-SHA
76 SINOTRANS HONG KONG 1915W 2019-04-12 Fri 2019-04-15 Mon 2019-04-19 Fri 4 日 PanAsia FCL SKS6
77 SINOTRANS HONG KONG 1915W 2019-04-12 Fri 2019-04-15 Mon 2019-04-19 Fri 4 日 CCL FCL UKB-SHA
78 SITC KANTO 1908S 2019-04-12 Fri 2019-04-15 Mon 2019-04-19 Fri 4 日 SITC FCL VTX1
79 CSCL TOKYO 276W 2019-04-15 Mon 2019-04-16 Tue 2019-04-20 Sat 4 日 PanAsia FCL SKS7
80 CSCL TOKYO 276W 2019-04-15 Mon 2019-04-16 Tue 2019-04-20 Sat 4 日 SNL FCL SKS7
81 GLORY GUANGZHOU 1915W 2019-04-12 Fri 2019-04-16 Tue 2019-04-19 Fri 3 日 HASCO FCL S6
82 JJ SKY 1915W 2019-04-15 Mon 2019-04-16 Tue 2019-04-18 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
83 PACIFIC QINGDAO 1916W 2019-04-15 Mon 2019-04-16 Tue 2019-04-20 Sat 4 日 CCL FCL SJX1
84 XIN JIAN ZHEN 2532 2019-04-12 Fri 2019-04-16 Tue 2019-04-18 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
85 HAIAN GATE 1916W 2019-04-16 Tue 2019-04-17 Wed 2019-04-20 Sat 3 日 SITC FCL S7
86 HAIAN GATE 1916W 2019-04-16 Tue 2019-04-17 Wed 2019-04-20 Sat 3 日 HASCO FCL S7
87 QIU JIN 1915W 2019-04-16 Tue 2019-04-17 Wed 2019-04-19 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
88 HYPERION 060W 2019-04-17 Wed 2019-04-18 Thu 2019-04-22 Mon 4 日 PanAsia FCL SKS2
89 HYPERION 060W 2019-04-17 Wed 2019-04-18 Thu 2019-04-22 Mon 4 日 SNL FCL SKS2
90 WARNOW TROUT 19016W 2019-04-17 Wed 2019-04-18 Thu 2019-04-21 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
検索した結果 94 件中 61-90 件
<<-   1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.