シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 TRIUMPH 1925W 2019-06-24 Mon 2019-06-25 Tue 2019-06-27 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
2 XIN JIAN ZHEN 2552 2019-06-21 Fri 2019-06-25 Tue 2019-06-27 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
3 MILD CHORUS 19251W 2019-06-25 Tue 2019-06-26 Wed 2019-06-28 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
4 JJ SKY 1926W 2019-06-27 Thu 2019-06-28 Fri 2019-06-30 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
5 SU ZHOU HAO 2674 2019-06-26 Wed 2019-06-28 Fri 2019-06-30 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
6 TRIUMPH 1926W 2019-07-01 Mon 2019-07-02 Tue 2019-07-04 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
7 MILD CHORUS 1926W 2019-07-02 Tue 2019-07-03 Wed 2019-07-05 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
8 JJ SKY 1927W 2019-07-04 Thu 2019-07-05 Fri 2019-07-07 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
9 SU ZHOU HAO 2676 2019-07-03 Wed 2019-07-05 Fri 2019-07-07 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
10 TRIUMPH 1927W 2019-07-08 Mon 2019-07-09 Tue 2019-07-11 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
11 XIN JIAN ZHEN 2556 2019-07-05 Fri 2019-07-09 Tue 2019-07-11 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
12 MILD CHORUS 1927W 2019-07-09 Tue 2019-07-10 Wed 2019-07-12 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
13 JJ SKY 1928W 2019-07-11 Thu 2019-07-12 Fri 2019-07-14 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
14 SU ZHOU HAO 2678 2019-07-10 Wed 2019-07-12 Fri 2019-07-14 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
15 TRIUMPH 1928W 2019-07-12 Fri 2019-07-16 Tue 2019-07-18 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
16 MILD CHORUS 1928W 2019-07-16 Tue 2019-07-17 Wed 2019-07-19 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
17 JJ SKY 1929W 2019-07-18 Thu 2019-07-19 Fri 2019-07-21 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
18 SU ZHOU HAO 2680 2019-07-17 Wed 2019-07-19 Fri 2019-07-21 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
19 TRIUMPH 1929W 2019-07-22 Mon 2019-07-23 Tue 2019-07-25 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
20 XIN JIAN ZHEN 2560 2019-07-19 Fri 2019-07-23 Tue 2019-07-25 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
21 GLORY GUANGZHOU 1925W 2019-06-21 Fri 2019-06-25 Tue 2019-06-28 Fri 3 日 HASCO FCL S6
22 JRS CARINA 1926W 2019-06-24 Mon 2019-06-25 Tue 2019-06-28 Fri 3 日 StarOcean FCL SKS3
23 HAIAN GATE 1924W 2019-06-25 Tue 2019-06-26 Wed 2019-06-29 Sat 3 日 SITC FCL S7
24 HAIAN GATE 1924W 2019-06-25 Tue 2019-06-26 Wed 2019-06-29 Sat 3 日 HASCO FCL S7
25 WARNOW TROUT 19026W 2019-06-26 Wed 2019-06-27 Thu 2019-06-30 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
26 WARNOW TROUT 19026W 2019-06-26 Wed 2019-06-27 Thu 2019-06-30 Sun 3 日 StarOcean FCL SKS4
27 WARNOW TROUT 19026W 2019-06-26 Wed 2019-06-27 Thu 2019-06-30 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
28 GLORY FORTUNE 1926S 2019-06-26 Wed 2019-06-28 Fri 2019-07-01 Mon 3 日 HASCO FCL S2
29 ACACIA ARIES 1927W 2019-06-28 Fri 2019-07-01 Mon 2019-07-04 Thu 3 日 StarOcean FCL SKS
30 GLORY SHENGDONG 1926W 2019-06-28 Fri 2019-07-02 Tue 2019-07-05 Fri 3 日 HASCO FCL S6
検索した結果 111 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.