シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 JJ SKY 1820W 2018-05-21 Mon 2018-05-22 Tue 2018-05-24 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
2 XIN JIAN ZHEN 2442 2018-05-18 Fri 2018-05-22 Tue 2018-05-24 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
3 JJ TOKYO 1820W 2018-05-22 Tue 2018-05-23 Wed 2018-05-25 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
4 QIU JIN 1821W 2018-05-24 Thu 2018-05-25 Fri 2018-05-27 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
5 SU ZHOU HAO 2564 2018-05-23 Wed 2018-05-25 Fri 2018-05-27 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
6 JJ SKY 1821W 2018-05-28 Mon 2018-05-29 Tue 2018-05-31 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
7 JJ TOKYO 1821W 2018-05-29 Tue 2018-05-30 Wed 2018-06-01 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
8 QIU JIN 1822W 2018-05-31 Thu 2018-06-01 Fri 2018-06-03 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
9 SU ZHOU HAO 2566 2018-05-30 Wed 2018-06-01 Fri 2018-06-03 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
10 JJ SKY 1822W 2018-06-04 Mon 2018-06-05 Tue 2018-06-07 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
11 XIN JIAN ZHEN 2446 2018-06-01 Fri 2018-06-05 Tue 2018-06-07 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
12 JJ TOKYO 1822W 2018-06-05 Tue 2018-06-06 Wed 2018-06-08 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
13 QIU JIN 1823W 2018-06-07 Thu 2018-06-08 Fri 2018-06-10 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
14 SU ZHOU HAO 2568 2018-06-06 Wed 2018-06-08 Fri 2018-06-10 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
15 JJ SKY 1823W 2018-06-11 Mon 2018-06-12 Tue 2018-06-14 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
16 JJ TOKYO 1823W 2018-06-12 Tue 2018-06-13 Wed 2018-06-15 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
17 QIU JIN 1824W 2018-06-14 Thu 2018-06-15 Fri 2018-06-17 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
18 SU ZHOU HAO 2570 2018-06-13 Wed 2018-06-15 Fri 2018-06-17 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
19 LILA BHUM 1821W 2018-05-18 Fri 2018-05-21 Mon 2018-05-24 Thu 3 日 GOTO FCL SKS
20 LILA BHUM 1821W 2018-05-18 Fri 2018-05-21 Mon 2018-05-24 Thu 3 日 CCL FCL SJX6
21 GLORY ZHENDONG 1820W 2018-05-18 Fri 2018-05-22 Tue 2018-05-25 Fri 3 日 HASCO FCL S6
22 CCL NINGBO 1821W 2018-05-21 Mon 2018-05-22 Tue 2018-05-25 Fri 3 日 GOTO FCL SKS3
23 WARNOW TROUT 18020W 2018-05-16 Wed 2018-05-23 Wed 2018-05-26 Sat 3 日 TS Lines FCL SJX2
24 MAX MOON 1821W 2018-05-22 Tue 2018-05-23 Wed 2018-05-26 Sat 3 日 SITC FCL S7
25 WARNOW TROUT 18020W 2018-05-16 Wed 2018-05-23 Wed 2018-05-26 Sat 3 日 CCL FCL SJX5
26 WARNOW TROUT 18020W 2018-05-16 Wed 2018-05-23 Wed 2018-05-26 Sat 3 日 GOTO FCL SKS4
27 MAX MOON 1821W 2018-05-22 Tue 2018-05-23 Wed 2018-05-26 Sat 3 日 Sinokor FCL HKT-PUS
28 MAX MOON 1821W 2018-05-22 Tue 2018-05-23 Wed 2018-05-26 Sat 3 日 HASCO FCL S7
29 GLORY FORTUNE 1821S 2018-05-23 Wed 2018-05-25 Fri 2018-05-28 Mon 3 日 HASCO FCL CJV
30 LILA BHUM 1822W 2018-05-25 Fri 2018-05-28 Mon 2018-05-31 Thu 3 日 GOTO FCL SKS
検索した結果 107 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.