シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 GLORY FORTUNE 1839S 2018-09-26 Wed 2018-09-28 Fri 2018-10-01 Mon 3 日 HASCO FCL CJV
2 REFLECTION 1824S 2018-09-21 Fri 2018-09-23 Sun 2018-09-28 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
3 SITC MOJI 1842S 2018-09-28 Fri 2018-09-30 Sun 2018-10-05 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
4 SITC NAGOYA 1828S 2018-10-05 Fri 2018-10-07 Sun 2018-10-12 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
5 REFLECTION 1826S 2018-10-12 Fri 2018-10-14 Sun 2018-10-19 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
6 SITC MOJI 1844S 2018-10-19 Fri 2018-10-21 Sun 2018-10-26 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
7 CCL NINGBO 1839W 2018-09-24 Mon 2018-09-25 Tue 2018-09-29 Sat 4 日 TS Lines FCL CSJ1
8 JRS CARINA 1840W 2018-10-01 Mon 2018-10-02 Tue 2018-10-06 Sat 4 日 TS Lines FCL CSJ1
9 CCL NINGBO 1841W 2018-10-08 Mon 2018-10-09 Tue 2018-10-13 Sat 4 日 TS Lines FCL CSJ1
10 JRS CARINA 1842W 2018-10-15 Mon 2018-10-16 Tue 2018-10-20 Sat 4 日 TS Lines FCL CSJ1
11 MAX MOON 1839W 2018-09-25 Tue 2018-09-26 Wed 2018-09-29 Sat 3 日 Sinokor FCL HKT-PUS
12 MAX MOON 1840W 2018-10-02 Tue 2018-10-03 Wed 2018-10-06 Sat 3 日 Sinokor FCL HKT-PUS
13 MAX MOON 1841W 2018-10-09 Tue 2018-10-10 Wed 2018-10-13 Sat 3 日 Sinokor FCL HKT-PUS
14 JJ SKY 1838W 2018-09-24 Mon 2018-09-25 Tue 2018-09-27 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
15 JJ NAGOYA 1839W 2018-09-27 Thu 2018-09-28 Fri 2018-09-30 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
16 JJ SKY 1839W 2018-10-01 Mon 2018-10-02 Tue 2018-10-04 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
17 JJ NAGOYA 1840W 2018-10-04 Thu 2018-10-05 Fri 2018-10-07 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
18 JJ SKY 1840W 2018-10-08 Mon 2018-10-09 Tue 2018-10-11 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
19 JJ NAGOYA 1841W 2018-10-11 Thu 2018-10-12 Fri 2018-10-14 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
20 JJ SKY 1841W 2018-10-15 Mon 2018-10-16 Tue 2018-10-18 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
21 JJ NAGOYA 1842W 2018-10-18 Thu 2018-10-19 Fri 2018-10-21 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
22 SU ZHOU HAO 2600 2018-09-26 Wed 2018-09-28 Fri 2018-09-30 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
23 SU ZHOU HAO 2602 2018-10-03 Wed 2018-10-05 Fri 2018-10-07 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
24 SU ZHOU HAO 2604 2018-10-10 Wed 2018-10-12 Fri 2018-10-14 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
25 SU ZHOU HAO 2606 2018-10-17 Wed 2018-10-19 Fri 2018-10-21 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
26 XIN JIAN ZHEN 2478 2018-09-21 Fri 2018-09-25 Tue 2018-09-27 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
27 XIN JIAN ZHEN 2482 2018-10-05 Fri 2018-10-09 Tue 2018-10-11 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
28 SITC HANSHIN 1818S 2018-09-28 Fri 2018-10-01 Mon 2018-10-05 Fri 4 日 HASCO FCL S5
29 GLORY ZHENDONG 1838W 2018-09-21 Fri 2018-09-25 Tue 2018-09-28 Fri 3 日 HASCO FCL S6
30 HAIAN GATE 1840W 2018-09-25 Tue 2018-09-26 Wed 2018-09-29 Sat 3 日 SITC FCL S7
検索した結果 86 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.