シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 RESURGENCE 1830S 2018-11-23 Fri 2018-11-25 Sun 2018-11-30 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
2 SITC YOKKAICHI 1832S 2018-11-30 Fri 2018-12-02 Sun 2018-12-07 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
3 REFLECTION 1832S 2018-12-07 Fri 2018-12-09 Sun 2018-12-14 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
4 RESURGENCE 1832S 2018-12-14 Fri 2018-12-16 Sun 2018-12-21 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
5 JRS CARINA 1847W 2018-11-19 Mon 2018-11-20 Tue 2018-11-24 Sat 4 日 TS Lines FCL CSJ1
6 PACIFIC QINGDAO 1848W 2018-11-26 Mon 2018-11-27 Tue 2018-12-01 Sat 4 日 TS Lines FCL CSJ1
7 JRS CARINA 1849W 2018-12-03 Mon 2018-12-04 Tue 2018-12-08 Sat 4 日 TS Lines FCL CSJ1
8 PACIFIC QINGDAO 1850W 2018-12-10 Mon 2018-12-11 Tue 2018-12-15 Sat 4 日 TS Lines FCL CSJ1
9 QIU JIN 1846W 2018-11-20 Tue 2018-11-21 Wed 2018-11-23 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
10 QIU JIN 1847W 2018-11-27 Tue 2018-11-28 Wed 2018-11-30 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
11 QIU JIN 1848W 2018-12-04 Tue 2018-12-05 Wed 2018-12-07 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
12 QIU JIN 1849W 2018-12-11 Tue 2018-12-12 Wed 2018-12-14 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
13 JJ TOKYO 1846W 2018-11-19 Mon 2018-11-20 Tue 2018-11-22 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
14 CHUN JIN 1847W 2018-11-22 Thu 2018-11-23 Fri 2018-11-25 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
15 JJ TOKYO 1847W 2018-11-26 Mon 2018-11-27 Tue 2018-11-29 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
16 CHUN JIN 1848W 2018-11-29 Thu 2018-11-30 Fri 2018-12-02 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
17 JJ TOKYO 1848W 2018-12-03 Mon 2018-12-04 Tue 2018-12-06 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
18 CHUN JIN 1849W 2018-12-06 Thu 2018-12-07 Fri 2018-12-09 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
19 JJ TOKYO 1849W 2018-12-10 Mon 2018-12-11 Tue 2018-12-13 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
20 CHUN JIN 1850W 2018-12-13 Thu 2018-12-14 Fri 2018-12-16 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
21 SU ZHOU HAO 2616 2018-11-21 Wed 2018-11-23 Fri 2018-11-25 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
22 SU ZHOU HAO 2618 2018-11-28 Wed 2018-11-30 Fri 2018-12-02 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
23 SU ZHOU HAO 2620 2018-12-05 Wed 2018-12-07 Fri 2018-12-09 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
24 SU ZHOU HAO 2622 2018-12-12 Wed 2018-12-14 Fri 2018-12-16 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
25 XIN JIAN ZHEN 2494 2018-11-16 Fri 2018-11-20 Tue 2018-11-22 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
26 XIN JIAN ZHEN 2498 2018-11-30 Fri 2018-12-04 Tue 2018-12-06 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
27 GLORY FORTUNE 1847S 2018-11-21 Wed 2018-11-23 Fri 2018-11-26 Mon 3 日 HASCO FCL S2
28 GLORY FORTUNE 1848S 2018-11-28 Wed 2018-11-30 Fri 2018-12-03 Mon 3 日 HASCO FCL S2
29 GLORY FORTUNE 1849S 2018-12-05 Wed 2018-12-07 Fri 2018-12-10 Mon 3 日 HASCO FCL S2
30 GLORY FORTUNE 1850S 2018-12-12 Wed 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 3 日 HASCO FCL S2
検索した結果 115 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.