シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 JRS CARINA 1926W 2019-06-24 Mon 2019-06-25 Tue 2019-06-29 Sat 4 日 CCL FCL SJX1
2 WARNOW TROUT 19026W 2019-06-26 Wed 2019-06-27 Thu 2019-06-30 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
3 SINOTRANS HONG KONG 1926W 2019-06-28 Fri 2019-07-01 Mon 2019-07-05 Fri 4 日 CCL FCL UKB-SHA
4 PACIFIC QINGDAO 1927W 2019-07-01 Mon 2019-07-02 Tue 2019-07-05 Fri 3 日 CCL FCL SJX1
5 ASIATIC WAVE 19027W 2019-07-03 Wed 2019-07-04 Thu 2019-07-07 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
6 SINOTRANS HONG KONG 1927W 2019-07-05 Fri 2019-07-08 Mon 2019-07-12 Fri 4 日 CCL FCL UKB-SHA
7 JRS CARINA 1928W 2019-07-08 Mon 2019-07-09 Tue 2019-07-12 Fri 3 日 CCL FCL SJX1
8 WARNOW TROUT 19028W 2019-07-10 Wed 2019-07-11 Thu 2019-07-14 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
9 SINOTRANS HONG KONG 1928W 2019-07-12 Fri 2019-07-15 Mon 2019-07-19 Fri 4 日 CCL FCL UKB-SHA
10 PACIFIC QINGDAO 1929W 2019-07-12 Fri 2019-07-16 Tue 2019-07-19 Fri 3 日 CCL FCL SJX1
11 ASIATIC WAVE 19029W 2019-07-17 Wed 2019-07-18 Thu 2019-07-21 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
12 SINOTRANS HONG KONG 1929W 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 2019-07-26 Fri 4 日 CCL FCL UKB-SHA
13 JRS CARINA 1930W 2019-07-22 Mon 2019-07-23 Tue 2019-07-26 Fri 3 日 CCL FCL SJX1
14 XIN JIAN ZHEN 2552 2019-06-21 Fri 2019-06-25 Tue 2019-06-27 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
15 XIN JIAN ZHEN 2556 2019-07-05 Fri 2019-07-09 Tue 2019-07-11 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
16 XIN JIAN ZHEN 2560 2019-07-19 Fri 2019-07-23 Tue 2019-07-25 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
17 GLORY GUANGZHOU 1925W 2019-06-21 Fri 2019-06-25 Tue 2019-06-28 Fri 3 日 HASCO FCL S6
18 HAIAN GATE 1924W 2019-06-25 Tue 2019-06-26 Wed 2019-06-29 Sat 3 日 HASCO FCL S7
19 GLORY FORTUNE 1926S 2019-06-26 Wed 2019-06-28 Fri 2019-07-01 Mon 3 日 HASCO FCL S2
20 SITC GUANGXI 1914S 2019-06-28 Fri 2019-07-01 Mon 2019-07-05 Fri 4 日 HASCO FCL S5
21 GLORY SHENGDONG 1926W 2019-06-28 Fri 2019-07-02 Tue 2019-07-05 Fri 3 日 HASCO FCL S6
22 HAIAN GATE 1925W 2019-07-02 Tue 2019-07-03 Wed 2019-07-06 Sat 3 日 HASCO FCL S7
23 GLORY FORTUNE 1927S 2019-07-03 Wed 2019-07-05 Fri 2019-07-08 Mon 3 日 HASCO FCL S2
24 SITC KAWASAKI 1914S 2019-07-05 Fri 2019-07-08 Mon 2019-07-12 Fri 4 日 HASCO FCL S5
25 GLORY GUANGZHOU 1927W 2019-07-05 Fri 2019-07-09 Tue 2019-07-12 Fri 3 日 HASCO FCL S6
26 HAIAN GATE 1926W 2019-07-09 Tue 2019-07-10 Wed 2019-07-13 Sat 3 日 HASCO FCL S7
27 GLORY FORTUNE 1928S 2019-07-10 Wed 2019-07-12 Fri 2019-07-15 Mon 3 日 HASCO FCL S2
28 SITC KANTO 1914S 2019-07-12 Fri 2019-07-15 Mon 2019-07-19 Fri 4 日 HASCO FCL S5
29 GLORY SHENGDONG 1928W 2019-07-12 Fri 2019-07-16 Tue 2019-07-19 Fri 3 日 HASCO FCL S6
30 HAIAN GATE 1927W 2019-07-16 Tue 2019-07-17 Wed 2019-07-20 Sat 3 日 HASCO FCL S7
検索した結果 111 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.